В день Рождества Христова

7 января в поселке Товарково, в воскресной школе при храме в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость», по благословению настоятеля храма – протоиерея Александра Селюкова прошли праздничные мероприятия.
Здесь состоялся детский Рождественский праздник, на котором воспитанники воскресной школы выступили для зрителей с поздравительными стихами, песнями. Затем дети показали праздничный спектакль по мотивам сказки «Емеля». Также были интересные конкурсы и игры для детей. Закончился Рождественский праздник чаепитием со сладостями.
А после этого за празднично накрытым столом собрались взрослые прихожане храма. Чаепитие прошло в теплой домашней атмосфере. Были поздравления, веселые конкурсы, розыгрыши и, конечно же, звучали русские и православные песни.
Была организована Рождественская выставка работ детей и взрослых прихожан.
Хочется особо поблагодарить за помощь в подготовке и проведении праздника и за общую помощь в работе воскресной школы наших благодетелей: Михаила Викторовича Хлопикова, Михаила Геннадьевича Кадомцева, Надежду Алексеевну Иванову, Сергея Владимировича Резанова, Валентину Ивановну Васильеву и Вячеслава Степановича Шишова. Большая благодарность от прихожан этим людям! Да хранит вас Господь и дарует процветание!
Л.Трошина.

Related posts

Leave a comment