Принимали поздравления с Новым годом

В конце декабря в районном Совете ветеранов войны и труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов состоялось совещание, посвященное подведению итогов работы в 2017 году. Проходило оно накануне Нового года и, естественно, носило праздничный настрой.
Провела заседание председатель Совета Н.Н.Сударикова. Нина Николаевна поблагодарила президиум районного Совета, первичные организации за ответственную работу в текущем году.
На совещании присутствовали председатели ветеранских организаций городских и сельских поселений. Год был очень насыщенным. Успешно прошли ежеквартальные выездные совещания, посвященные знакомству с опытом работы первичек сельских поселений. Ветераны участвовали в областных и районных конкурсах, мероприятиях, посвященных патриотическому воспитанию молодежи и сохранению памяти о Великой Отечественной войне. Ветераны наметили планы на 2018 год.
На итоговом совещании ветеранов поздравил с Новым годом и Рождеством Христовым и поблагодарил за активную жизненную позицию и общественную работу глава администрации района А.В.Пичугин.
Накануне торжества свой юбилей отметила председатель районного Совета ветеранов войны и труда Н.Н.Сударикова. В этот день она также принимала поздравления. От администрации района ее поздравил А.В.Пичугин, от городской Думы – депутат И.И.Меланич, а от ветеранской организации Т.А.Разомбеева, А.Е.Починский и председатели первичек поселений.
Также поздравления принимали в этот день именинницы – председатели ветеранских организаций д.Старки В.Н.Мариничева и п.Якшуново И.А.Фомина.
Наш корр.

Related posts

Leave a comment