С Новым годом!

Дорогие жители Калужской области!
Поздравляю вас с Новым годом и Рождеством Христовым!
Эти зимние праздники дарят каждому надежду на счастливое будущее, исполнение заветных желаний, на мгновения возвращают нас в детство, когда всё ясно, просто и радостно.
Мы плодотворно прожили 2017 год, успешно реализовали многие наши планы, решили большинство социально-экономических задач. Убеждён, наступающий 2018 год для Калужской области станет временем активной деятельности, позитивных перемен и значительных достижений. Главное, чтобы каждый житель области осознавал свою причастность родной земле и трудился ради её процветания.
Пусть в эти светлые дни ваши дома наполнятся теплом родных сердец, радостью дружеских встреч, а все невзгоды и печали останутся в прошлом.
Желаю вам здоровья, счастья, благополучия и чудесного настроения на весь год!
А.АРТАМОНОВ, губернатор Калужской области.

Уважаемые жители Дзержинского района! Сердечно поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!
Уходящий 2017 год был наполнен созидательным трудом. На территории нашего района реализовано несколько крупных инвестиционных проектов, программ по благоустройству, проведена масштабная реконструкция автодорог областного значения. Планы на следующий год также свидетельствуют об инвестиционной привлекательности наших территорий. В 2018 году планируется открытие двух крупных агрокомплексов в Редькине и Старках, реализация программ по благоустройству в крупных поселениях района, развитие многих существующих производств. Но главное, очень важно, чтобы наступающий 2018 год стал успешным и результативным для каждого жителя Дзержинского района, для всех наших муниципальных образований. И для этого у нас есть все возможности.
Уважаемые жители Дзержинского района! Желаем вам в наступающем году здоровья, счастья, исполнения заветных желаний, чтобы следующий год стал счастливым годом для каждой семьи и приносил только счастье в каждый дом!
Н.ГРИГОРЬЕВА, глава Дзержинского района;
А.ПИЧУГИН, глава администрации Дзержинского района.

Дорогие друзья! Примите наши поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым! Этим замечательным праздникам рады в каждом доме, они наполняют жизнь теплом, весельем и счастьем.
В уходящем году в работе депутатов областного парламента приоритетными оставались вопросы социальной поддержки граждан. Большое внимание также уделялось депутатскому контролю в сфере эффективного расходования бюджетных средств, дорожного строительства и ремонта, формирования комфортной городской среды, и эту работу мы будем продолжать в новом году.
Пусть наступающий год исполнит все ваши мечты, запомнится профессиональными и личными достижениями, долгожданными переменами, принесет счастье в ваши семьи. От всей души желаем вам крепкого здоровья, радости, благополучия и добра.
Депутаты Законодательного Собрания Калужской области.

Дорогие земляки, жители Дзержинского района! Примите самые наилучшие пожелания с наступающим Новым 2018 годом!
Дорогие друзья! Живем мы в такое время, когда судьба Родины, каждой семьи зависит только от нас самих. От того, насколько мы истинные патриоты России, честно ли трудимся, достойно ли исполняем свой гражданский долг.
Восемнадцатый год XXI века… Каким он будет? Несомненно, успешным, если мы вступим в него с любовью и уверенностью в том, что пойдем дальше по правильному пути, по тому, который изберём сами.
Желаю вам, дорогие земляки, крепкого здоровья, счастья личного и семейного. Пусть обретут реальную жизнь даже самые дерзкие ваши мечты! С Новым годом!
Уважаемые земляки! Искренне поздравляю вас и с приближающимся светлым праздником Рождества Христова! Пусть сердца наши наполняются любовью и верой в светлое будущее людей. Мир всем нам. С праздником!
А.БУШИН, депутат Законодательного Собрания Калужской области.

Уважаемые жители Дзержинского района! От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом и праздником Рождества Христова!
В канун Нового года мы всегда подводим итоги и строим планы на ближайшее будущее. Уходящий год, несмотря на все сложности, которые его сопровождали, оказался результативным. Нам удалось реализовать планы по реконструкции автодорог, проекты по благоустройству территорий, обустройству села и другие.
В целом по области в программе «Комфортная среда» в 2017 году участвовало 22 муниципалитета, в общей сложности благоустроено 357 дворовых и 41 общественная территория. На эти цели из областного бюджета было выделено более 280 миллионов рублей. В программе на 2018 год запланировано участие 57 муниципальных образований региона.
Желаю, чтобы наступающий год был успешным, все мы смогли реализовать все свои планы. Желаю всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, процветания! С Новым годом!
М.Дмитриков, депутат Законодательного Собрания Калужской области.

Уважаемые ветераны войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов! Районный Совет ветеранов искренне и сердечно поздравляет вас с Новым 2018 годом и Рождеством Христовым!
Ещё один год уходит в историю. Немало волнений и тревог принес он стране. И всё же наша жизнь, несмотря на оставшиеся экономические неурядицы, становится все более стабильной. Мы вступаем в Новый год с надеждой, что он станет счастливым во всем. Ведь каждому хочется спокойно работать и учиться, растить детей, достойно жить. Давайте верить в лучший завтрашний день и помнить о том, что он может наступить только тогда, когда все будут самоотверженно трудиться ради своего счастья. Желаем всем здоровья, благополучия и стабильности.
Н.Сударикова, председатель районного Совета ветеранов.

Related posts

Leave a comment