Кубок у Дзержинского района!

(27.12.2017) Рубрика: Спорт

В Калуге завершились финальные игры чемпионата области по баскетболу среди юношей и девушек в зачет 71-й спартакиады общеобразовательных учреждений Калужской области.
По итогам соревнований первые места взяли юноши и девушки Дзержинского района и стали лучшими в Калужской области. В составе команд – учащиеся школ поселка Товарково, занимающиеся в ДЮСШ Дзержинского района. Тренеры команд – Ирина Юрьевна Павлова и Ольга Владимировна Салтыкова. Что касается мужской сборной, она выиграла в очень напряженной борьбе у сильнейших соперников.
Поздравляем наших баскетболистов и тренеров с этой победой. Так держать и дальше!
2017 год стал удачным для наших баскетболистов. В июне мужская команда Дзержинского района стала чемпионом Калужской области.