В честь 300-летия посёлка

(27.12.2017) Рубрика: Спорт

16 и 17 декабря, 23 и 24 декабря в Полотняно-Заводской средней школе №1 впервые состоялся новогодний турнир по шахматам. Приурочили его к приближающемуся 300-летию ООО «ПЗБМ» и поселка Полотняный Завод. Он собрал любителей шахмат со всего поселка.
В турнире приняли участие 14 игроков, в том числе депутат поселкового Собрания А.Г.Пильщиков и глава управы поселка Полотняный Завод Д.В.Новиков. Спонсором выступила генеральный директор ООО «ПЗБМ» В.Г.Миронова.
По итогам соревнований победителем стал Валерий Юрьевич Мартешкин. Второе место – у Валерия Константиновича Белова, третье – у Бориса Евгеньевича Баринова. Они награждены кубками, медалями, дипломами. Глава управы Денис Викторович Новиков стал четвертым.
Поощрительными призами награждены самый старший участник турнира Анатолий Григорьевич Пильщиков и самые юные – Иван Медведев и Анастасия Сопранюк. Глава управы поселка Полотняный Завод Д.В.Новиков благодарит генерального директора ООО «ПЗБМ» В.Г.Миронову за помощь в организации турнира и предоставленные призы.
Также по итогам турнира, по просьбам всех участников, планируется, что с января 2018 года в Полотняно-Заводской средней школе №1 начнет свою работу общественная шахматная школа. Обязанности наставника-тренера будет исполнять В.К.Белов. Приглашаются к занятиям все желающие.

Related posts

Leave a comment