Снова победа

18 декабря в Москве, в Бальном зале отеля Hilton Moscow, состоялась XXII торжественная церемония награждения лауреатов Всероссийской Национальной Премии «Профессионалы – гордость России».
В число номинантов на присвоение почетного звания «Лучшее образовательное учреждение России», по результатам исследований Международной академии общественного признания «Росстат», была включена и детская школа искусств им. Н.Гончаровой поселка Полотняный Завод. Это награда за значительные успехи в организации творческого и воспитательного процессов, за эффективное применение передовых методик в воспитании подрастающего поколения, за вклад в формирование духовного, интеллектуального, культурного и нравственного развития личности учащихся. Она учреждена Международной Академией общественного признания при непосредственном содействии депутатов Государственной Думы РФ и руководителей Торгово-промышленной палаты РФ.
Звание «Лучшее образовательное учреждение России» свидетельствует о достигнутом превосходстве среди подобных организаций, благодаря высокому профессионализму руководителя и слаженной работе коллектива. Детской школе искусств им. Н.Гончаровой вручен Сертификат о присвоении почетного звания и настенная награда.
Поздравляем коллектив преподавателей и учащихся и благодарим за труд, уверенность в своих силах, успехи во всех делах и начинаниях!
Наш корр.

Related posts

Leave a comment