Подвели итоги первенства

(21.12.2017) Рубрика: Спорт


10 декабря были подведены итоги первенства Дзержинского района по футболу. Церемония награждения прошла в спорткомплексе села Льва Толстого. Здесь в этот же день прошли и игры первого тура ежегодного районного турнира по мини-футболу. Футболистов команд-призеров приветствовали тренер, судья соревнований В.В.Воронцов и заведующий спорткомплексом села Льва Толстого Е.И.Кувшинов. Они поблагодарили спортсменов за участие в первенстве, за верность спортивным традициям и красивую игру.
Кубком за первое место в первенстве Дзержинского района по футболу награжден ФК «Кондрово», у команды этот сезон весьма успешный. Ребята уже собрали урожай наград, и вот снова успех, с которым их поздравили все соперники. Серебро завоевала команда «Локомотив» из Полотняного Завода. На третьем месте – товарковские футболисты из «Горняка». Все команды-призеры награждены дипломами и кубками, спортсмены – медалями.
В стартовавшем в Льва Толстого районном турнире по мини-футболу участвуют на сегодняшний день одиннадцать команд. Это ФК «Кондрово», «Локомотив» и «Сгомонь» из Полотняного Завода, «Горняк» (Товарково), «Темп» (Льва Толстого), «Заря» (Пятовский), «Дворцы» (село Дворцы), «Строитель» (Куровской) и молодежные сборные «Партизан» (в ее составе ребята из Жилетова и Товаркова), «Спортинг» (Кондрово и Полотняный Завод), «Штурм» (Льва Толстого). Подала заявку и еще одна команда из Полотняного Завода, так что число участников может вырасти.
В этот день турнир по мини-футболу открыл матч между ФК «Кондрово» и сборной «Партизан». Опытные кондровчане не дали шансов молодым футболистам проявить себя и выиграли эту игру, закрепив успех летнего первенства. Правда, это только первый тур, и у молодежных сборных есть еще шансы отыграться. Мы будем следить за ходом турнира и информировать болельщиков.
Владимир ПОСТОЛ.

Related posts

Leave a comment