«КЛЕОПАТРА» ВСТРЕЧАЕТ ДОМАШНИМ ТЕПЛОМ


Продуктовый магазин с таким звучным названием открылся недавно на улице Пронина в городе Кондрово. Яркая жёлтая вывеска с изображением знаменитой египетской царицы сразу бросается в глаза и сообщает о широком ассортименте, в том числе и блюд собственного производства.
– Каждый наш покупатель – это гость, которого хочется согреть и вкусно накормить, – говорит хозяйка магазина Аида Акопян.
В том, что это не просто слова, убеждаешься сразу, очутившись в уютном, чистом, светлом и тёплом торговом зале. Домашнюю обстановку создают живые цветы на окнах, большая новогодняя ель, празднично украшенные стены и витрины. Здесь же – столик с нарядной скатертью и удобные кресла, где покупатели могут посидеть, отдохнуть, попить кофе с домашней выпечкой.
Аида Акопян рассказала, что предлагает своим посетителям магазин «Клеопатра»:
– Мы продаём молочную продукцию из Медыни: йогурты и кефир, творожки для детей и творожную массу с разными вкусами, сметану и сыры. Всё всегда самое свежее, потому что на завод я лично езжу практически каждый день. Вы можете купить у нас деревенское мясо, белорусские колбасы, рыбные деликатесы, а ещё горячую курицу гриль и шаурму. Мы сами делаем и мясные полуфабрикаты: фарш, тефтели и фрикадельки, котлеты и наггетсы, голубцы, пельмени и манты.
Здесь можно приобрести домашнюю выпечку, которую хозяйка тоже готовит своими руками: пиццу, булочки, пироги, пирожные, праздничные торты. Чтобы сэкономить время, можно сделать заказ по телефону. К вашему приезду всё будет готово.
В «Клеопатре» рады появлению постоянных клиентов.
– Это гостеприимное место, где тепло и уютно. Видно, что здесь работают для людей, а не лишь бы что-то продать, – отзывается одна из покупательниц Елена.
Хозяйка магазина добавляет:
– Я счастлива, когда люди заходят, остаются довольны и возвращаются вновь и вновь. Приходите к нам, покупайте, пробуйте. Мы вас ждём!

Магазин «Клеопатра» работает по адресу: г.Кондрово, ул.Пронина, 6-а. Открыт каждый день с 9 до 20 часов (в воскресенье – до 19 часов).
Телефон: 8-960-524-77-18, Аида.
Публикуется на правах рекламы

Related posts

Leave a comment