Профилактическая акция

В целях повышения безопасности дорожного движения ГИБДД ОМВД России по Дзержинскому району проводит профилактическую акцию «Нетрезвый водитель», в ходе которой пройдут проверки транспорта на автодорогах района. ГИБДД напоминает, что за управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения предусмотрена административная и уголовная ответственность.

Регистрация транспорта без очередей – это просто

Наряду с возможностью личного обращения гражданина напрямую в МРЭО ГИБДД у жителей и гостей Калужской области появилась возможность получить государственную услугу, связанную с выдачей водительского удостоверения и регистрацией автомототранспортных средств, посредством использования портала государственных услуг gosuslugi.ru.
Подать электронное обращение можно в любое время суток, праздничный и выходной день, через любой компьютер, планшет или мобильный телефон, имеющий доступ к сети Интернет. Портал позволяет оплатить государственную пошлину без посещения кредитной организации, что существенно экономит время и средства, необходимые на оплату комиссионного вознаграждения в банках.
Пользуясь возможностями портала gosuslugi.ru, вы сами выбираете день и время, в которое вам удобно получить или заменить водительское удостоверение, поставить на учет автомобиль, при этом время оказания госуслуги значительно сокращается.
В городе Кондрово предоставление указанных услуг осуществляется в отделении №4 МРЭО ГИБДД УМВД России по Калужской области по адресу: г.Кондрово, ул.Красный Октябрь, д.22, тел. 3-68-12. Режим работы и дополнительную информацию также можно получить на сайте в сети Интернет mreo.newkaluga.ru.
Госавтоинспекция Калужской области.

Related posts

Leave a comment