Спасибо за материнский труд!

(13.12.2017) Рубрика: Акция

24 ноября члены детской организации «Галактика» совместно с Советом ветеранов Великой Отечественной войны и труда п.Товарково провели акцию «Матери России».

В День матери члены Совета ветеранов войны и труда ГП «Поселок Товарково» В.Д.Прохорова, Л.А.Рудова провели традиционную акцию. Называлась она «Матери России». Мы низко поклонились матерям, чьи дети – защитники Отечества ушли в бессмертие, защищая мир и покой граждан России. Мы посетили Н.А.Силантьеву, Л.Н.Дроменко, Е.Н.Миляеву, с волнением и слезами принимали они поздравления, сладкие подарки, цветы. Милые женщины благодарили за внимание и заботу, за участие и память.
В акции впервые участвовали члены Российского движения школьников и детской организации «Галактика» со своим руководителем Э.С.Гамбаровой. Прежде чем навестить этих женщин, мы рассказали детям о подвиге товарковских выпускников, погибших при выполнении воинского долга, а также о нашем земляке, которого убил теракт в Москве.
Мы выражаем искреннюю благодарность спонсорам, которые помогли нам в проведении этого доброго дела. Спасибо нашему постоянному помощнику – депутату районного Собрания М.В.Хлопикову, а также индивидуальным предпринимателям О.В.Улановой и С.А.Вознюк. Благодарим руководителя Российского движения школьников и детской организации «Галактика» Э.С.Гамбарову и школьников, принявших участие в этом мероприятии: Д.Ко­шелки­на, А.Милехина, Д.Коро­бейникова, А.По­левого, М.Соловьева, В.Чернова, Р.Черткова. Мальчики очень волновались, видя слезы матерей. Эти акции учат подростков милосердию, состраданию, уважению к женщине-матери.
Дорогие женщины, здоровья вам, душевного спокойствия, счастья, любви родных и близких. Спасибо за материнский труд!
А.Рыжухина, председатель Совета ветеранов войны и труда ГП «Поселок Товарково».

Related posts

Leave a comment