Выборы в депутаты сельской Думы СП «Угорское»

(07.12.2017) Рубрика: Без рубрики

Алёна Георгиевна СЛАВСКАЯ кандидат в депутаты сельской Думы СП «Угорское»
Уважаемые избиратели! Не хочется давать ложных обещаний, так как любая работа должна быть построена на согласии между властью и обществом. Совместными усилиями мы добьемся развития нашего поселения, достойной жизни для проживающих здесь людей, перспективного будущего наших детей. Многое из того, что нас окружает, можно изменить в лучшую сторону, если не оставаться равнодушным. Только работая вместе, зная друг друга в лицо, находясь в постоянном общении, можно правильно определить цели, поставить задачи и добиться успешных результатов.
Будьте активными, приходите на выборы!
От вас зависит будущее нашего поселения!
Вместе мы можем сделать наш край немного лучше.

Алексей Борисович ДУДНИКОВ кандидат в депутаты сельской Думы СП «Угорское»
«Ах, какой прекрасной была бы Россия без советской власти», – много лет говорили нам ее противники.
Ну вот, нет советской власти – и что?
26 лет уже нет советской власти. Советской власти в ее советском понимании не стало еще при Горбачеве.
Ни советской власти, ни большевиков нет уже более четверти века. Нам теперь живётся лучше? Почему мы из социализма шагнули назад, в капитализм?
Социализм – это экономически, социально, интеллектуально жизнеспособная система, которая способна создать общество и экономику работающую, и работающую не хуже, чем буржуазная, по ряду параметров лучше, чем буржуазная. А теперь о главном, почему эта система всё-таки рухнула… Дело не в том, что нефть стала дороже или нефть стала дешевле, хотя это был важный фактор. Дело в том, что система потеряла импульсы развития. Социализм похож на велосипед. Он индивидуален и одновременно – он общественен, он экологичен и он социален, он равен для всех. Вот социализм – это велосипед, и он должен ехать! И желательно – быстро! В брежневский застой он остановился. И вот когда у нас окончательно пришла к власти номенклатура и когда у нас окончательно пришла к власти линия потребительства – вот тогда эта система стала рушиться. Главное, что теперь мы знаем об этом и можем всё исправить.
Все, что вы видите сегодня в России – это обыкновенный капитализм в условиях страны, богатой полезными ресурсами и глупцами. И только советская власть знала, как применять то и другое на благо народа. Иногда это было жестоко, но с жуликами и глупцами по-другому нельзя…

Наталья Александровна МОЗГУНОВА кандидат в депутаты сельской Думы СП «Угорское»
Наталья Александровна Мозгунова работает в Звизжевской основной школе уже 17 лет. С марта 2015 года возглавляет коллектив этого учреждения. Является членом партии «Единая Россия». Родилась и выросла в городе Кондрово в рабочей семье. Здесь же окончила школу, затем – Кондровский педагогический колледж. Позднее, уже работая, заочно получила высшее юридическое образование.
Еще будучи студенткой педколледжа, пошла работать в Звизжевскую школу, вышла замуж за местного парня. С того времени постоянно проживает в Звизжах. И естественно, она будет добиваться, чтобы деревня жила, развивалась, благоустраивалась, чтобы сохранились и комфортно жили и все населенные пункты, расположенные рядом. Как лидер коллектива, как член партии «Единая Россия» понимает всю ответственность за школу, за людей, которые проживают здесь и работают рядом с ней. Став депутатом, будет стремиться развивать и благоустраивать родную деревню, добиваться решения проблем, волнующих жителей.
Конкретные задачи, которые ставит перед собой Наталья Александровна Мозгунова, участвуя в выборах:
– развитие Звизжевской основной школы; благоустройство деревни Звизжи и прилегающих населенных пунктов;
– сообща с другими депутатами ВПП «Единая Россия» будет добиваться улучшения качества образования, транспортной доступности поселения, ремонта дороги до Острожного и в сторону Звизжей;
– развитие сельских территорий, привлечение инвестиций в развитие туристического и другого бизнеса на территории СП «Угорское» и ландшафтного парка Никола-Ленивец.
Но без поддержки избирателей эти и другие насущные проблемы не решить. Уважаемые избиратели, проголосуйте за Н.А.Мозгунову, чтобы в сельской Думе СП «Угорское» защищать интересы жителей деревни Звизжи и расположенных рядом населенных пунктов.

Валентина Ивановна САМСОНОВА кандидат в депутаты сельской Думы СП «Угорское»
Основа моей Программы – благополучие жителей СП «Угорское»! Моя позиция как кандидата в депутаты заключается в том, чтобы активно и созидательно работать в представительном органе на благо своих избирателей и решать проблемы, стоящие перед жителями нашего поселения, чтобы жизнь земляков стала лучше. Эти проблемы мне хорошо известны, так как проживаю и работаю здесь с 1979 года. Решить их, безу­словно, можно через совместную работу со всеми органами власти. Моя программа рассчитана на то, чтобы наше поселение утвердило себя в качестве процветающей территории, чтобы каждый житель видел и понимал перспективу её развития и был бы уверен в завтрашнем дне.
Моя цель – стабильное настоящее и уверенное будущее, защита прав и свобод жителей поселения, удовлетворение их культурных, духовных и образовательных потребностей.
Поэтому я ставлю задачи:
– Развитие предпринимательства и привлечение инвестиций, создание рабочих мест и устойчивое развитие территорий СП «Угорское».
– Благоустройство территорий деревень. С жителями взять за основу эстетический принцип: «Вместо свалки – цветочная клумба!».
– Ремонт дорог.
– Ремонт и модернизация школ, сельских домов культуры.
– Патриотическое воспитание, гражданское становление подрастающего поколения, формирование здорового образа жизни.
– Принимать решения и нормативные акты, которые сделают жизнь лучше, благополучнее.
От вашего выбора, уважаемые земляки, зависит будущее поселения, его развитие и как результат – повышение уровня и качества жизни жителей сельского поселения!

Анна Романовна ЕВДОКИМОВА кандидат в депутаты сельской Думы СП «Угорское»
Родилась в 1989 году, замужем, воспитываю дочь, работаю индивидуальным предпринимателем. Член политической партии КПРФ. Я, как кандидат в депутаты сельского поселения, иду на выборы депутатов под девизом «Дорогу молодым в политику!»
Сегодня все больше говорят об обновлении и омоложении нашего политического общества, и кому, как не молодым людям, уже сегодня становиться у руля политической власти, внедрять инициативы и работать на благо нашего района.
В случае избрания меня депутатом, считаю необходимым:
– Советоваться с избирателями о проблемах, которые необходимо выносить на совете.
– Осуществлять мониторинг деятельности органов местного самоуправления и их эффективности.
– Поддерживать, разрабатывать, внедрять и осуществлять программы, направленные на развитие сельского поселения, так и всего района в целом.
– Стремиться к открытому диалогу между представителями органов власти и населением путем проведения еженедельных встреч.
Моя цель – по мере своих сил и возможностей улучшать и развивать село, делать все от меня зависящее для его эффективного и перспективного развития, уделять внимание проблемам жителей и стремиться к их решению.

Екатерина Константиновна АГВАНЯН кандидат в депутаты сельской Думы СП «Угорское»

Родилась в 1989 году, проживаю в деревне Новоскаковское. В 2011 году окончила Южно-Российский Государственный университет экономики и сервиса по специальности «Экономист». Место работы – ведущий специалист в Газпромбанке. Замужем, двое детей.
Считаю, главным приоритетом для всех представителей власти Дзержинского района должны стать интересы простого трудового народа. Как человек, проживающий в сельской местности и воспитывающий двоих детей, остро ощущаю все безразличие нашей политической системы. Я убеждена, самой первой задачей власти должно быть обеспечение своевременной, качественной и справедливой социальной поддержки и медицинской помощи, заботе о детях и старшем поколении, развитие спорта, поддержка молодых семей.
Наше будущее и будущее наших детей зависит от нас. Найдите в себе силы сделать правильный выбор, ведь с малого начинается великое.
С уважением к вам, Екатерина Агванян.

Related posts

Leave a comment