Рассказали о любви к мамам

(30.11.2017) Рубрика: Вести из школ

23 ноября в отделении дополнительного образования Товарковской средней школы №2 на улице Дзержинского прошёл праздник, посвящённый Дню матери. Основная цель мероприятия состояла в том, чтобы сделать мам и их детей немного ближе и сплочённее.
Зал был полон детей и родителей, они наполняли помещение радостными эмоциями и смехом детишек! Когда началось представление, зрители притихли. Открыли конкурсно-развлекательную программу две обворожительные ведущие – Алина Смирнова и Карина Онбаева. Они начали праздник весело и энергично, подбадривая всех находящихся в зале.
Все участвовали в конкурсах с большим интересом и задором! Ребята были счастливы, поэтому и с маминых лиц не сходила улыбка, выражающая такую искреннюю любовь к своим детям. Провели шуточные конкурсы «Пантомима», «Скороговорки с конфетой во рту», были также массовые игры и песни из мультфильмов. Победителей и участников конкурсов наградили подарками.
В перерывах между конкурсами выступали детки – маленькие и постарше. Они пели весёлые песни (вокальная студия «Элегия», руководитель И.Е.Леонова) и рассказывали стихи, а также показывали смешные сценки (творческая лаборатория «Волшебное слово», руководитель О.В.Дергачева), которые шуточно отражали семейную жизнь и отношения между взрослыми и детьми. В финале праздника дети рассказали еще раз о своей любви к мамам. На их лицах была видна радость и искренность, что так приятно видеть любой матери!
Е.ХАРЧЕНКОВА, ученица 8 класса Товарковской средней школы №2.

Related posts

Leave a comment