Отметили юбилейный день полиции

(16.11.2017) Рубрика: Даты

В 2017 году исполнилось 100 лет этому профессиональному празднику

Андрей Викторович Пичугин вручил начальнику дежурной части ОМВД России по Дзержинскому району, майору полиции Владимиру Алексеевичу Скобочкину Почетную грамоту администрации Дзержинского района за успешную службу.

В заполненном зале – ветераны, сотрудники ОМВД России по Дзержинскому району и их дети. Пришло много почетных гостей. Участников торжества тепло поздравили с праздником и пожелали всем здоровья, благополучия, надежного тыла, успехов в деле охраны правопорядка начальник ОМВД России по Дзержинскому району А.Н.Поляков, глава администрации Дзержинского района А.В.Пичугин, главы администраций поселений.
– Ваша служба – одна из важнейших. Это понимает каждый, кто обращается к вам за помощью. Я желаю успехов, всегда возвращайтесь домой здоровыми и живыми. И пусть вас всегда ждут любимые и понимающие близкие люди, – выразил общий настрой поздравлений Андрей Викторович Пичугин.
Начальник ОМВД Андрей Николаевич Поляков по традиции вручил новые погоны сотрудникам, получившим очередное звание. Было много и других наград: полицейские получили юбилейные медали, грамоты, благодарности за успешную службу. Также в этот день сотрудники ОМВД отмечены грамотами главы администрации Дзержинского района и глав администраций городских и сельских поселений. Женщинам, несущим службу в полиции, вместе с наградами вручили и цветы.
Запоминающийся момент – чествование юных участников ежегодного конкурса «Мои родители служат в полиции», который проводит МВД России. Ребятам было очень приятно получить награды и сладкие призы в торжественной обстановке, их вручил Андрей Николаевич Поляков.
Поздравил ветеранов службы и председатель совета ветеранов ОМВД Александр Александрович Лапшин. Он вручил благодарственные письма и памятные фотографии своим бывшим сослуживцам.
В концертной программе выступили солисты Иван Кудряшов, Игорь Богданов, Светлана Утибалиева и творческие коллективы Районного дома культуры, Кондровской детской школы искусств, села Льва Толстого.
Владимир ПОСТОЛ.
Фото Д.Лобацевич.

Related posts

Leave a comment