ФОРМИРОВАНИЕ КАДРОВОГО РЕЗЕРВА

Администрация муниципального района «Дзержинский район» сообщает о формировании кадрового резерва на замещение высших, главных и ведущих должностей муниципальной службы в администрации (исполнительно-распорядительном органе муниципального района «Дзержинский район» на 2018 год.
Заявки необходимо представить в срок до 1 декабря 2017 года.
Основные требования к кандидатам:
– наличие высшего образования;
– стаж работы на руководящих должностях в организациях и на предприятиях, как правило, не менее трех лет, или стаж работы по специальности не менее пяти лет.
Информация о конкурсе размещена на сайте администрации Дзержинского района http://admkondrovo.ru в разделе: Органы МСУ – Структура администрации Дзержинского района – Отдел организационно-контрольной работы и взаимодействия с поселениями администрации – Формирование кадрового резерва – Конкурс в кадровый резерв администрации Дзержинского района.
Справки по тел. 8 (48434) 3-37-60.

Вниманию руководителей организаций Дзержинского района!
Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации и Ассоциация «СИЗ» приглашают принять участие в XXI Международной выставке «Безопасность и охрана труда-2017», которая будет проходить в Москве на территории ВДНХ в павильоне №75 с 12 по 15 декабря 2017 года.
Министерство труда и социальной защиты Калужской области организует посещение выставки представителями предприятий. Доставка участников выставки (туда и обратно) будет осуществляться автобусом за счет принимающей стороны. Отправление автобуса 12 декабря 2017 года в 7.00 час. от Калужского драматического театра (г.Калуга, площадь Театральная, д.1). Сбор данных по кандидатурам участников (Ф.И.О., наименование организации, контактный телефон) проводится до 30 ноября 2017 года по адресу: г.Калуга, ул. Пролетарская, д.111, телефоны: 71-94-27, 71-94-49, факс: 71-94-20, e-mail: jukova_tn@adm.kaluga.ru.

Related posts

Leave a comment