Экологический субботник на берегу Угры

(26.10.2017) Рубрика: Анонс

30 октября, в 15 часов, в селе Дворцы, у памятного камня на месте сражений и Великого стояния на реке Угре в 1480 году, состоится экологический субботник и традиционная осенняя акция по посадке деревьев, приуроченные к Дню народного единства и Дню победного завершения Великого стояния. Приглашаются волонтеры, активисты, жители, экологические отряды.

Районный фестиваль национальных культур

3 ноября, в 16 часов, в кондровском Городском доме культуры пройдет второй районный фестиваль национальных культур. Мероприятие посвящено Дню народного единства.
В программе – выставки, концерт, выступления творческих и детских коллективов домов культуры городских и сельских поселений, детских школ искусств, исполнителей, представляющих национальные землячества района.

«Вместе мы едины»

4 ноября, в 14 часов, в кондровском Городском доме культуры пройдет концертная программа «Вместе мы едины».

Вечер романса

4 ноября, в 15 часов, в Доме Гончаровых музея-заповедника «Полотняный Завод» состоится концерт, посвященный 200-летию со дня рождения А.К.Толстого. В программе прозвучат романсы на стихи поэта в исполнении Людмилы Трушталевской (сопрано) и Леонида Еремина (фортепиано). Начало в 15 часов.

Related posts

Leave a comment