29 октября – День работника автомобильного и городского пассажирского транспорта

(26.10.2017) Рубрика: С профессиональным праздником!

Уважаемые работники автомобильного транспорта! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником.
В наши дни эта профессия является очень востребованной и важной, без транспортного сообщения сейчас сложно представить себе развитие многих отраслей экономики. Работники автотранспорта перевозят грузы, пассажиров, доставляют сырье, топливо, обеспечивают транспортное сообщение между городами и селами. Это очень важный и каждодневный вклад в нашу экономику. Уважаемые работники автопредприятий, водители, спасибо вам за труд! Желаем вам успешной работы, счастливых дорог, удачи, здоровья и счастья!
Н.Григорьева, глава Дзержинского района;
А.Пичугин, глава администрации Дзержинского района.

Уважаемые работники автомобильного транспорта Дзержинского района!
Ваш профессиональный праздник – событие, которое имеет прямое отношение и для всего нашего края, и для каждой семьи. Вы обеспечиваете перевозки грузов, которые предназначены буквально для всех отраслей экономики нашего района, для снабжения населения продовольственными и промышленными товарами, вы осуществляете пассажирские перевозки, выполняете социальные задачи.
Спасибо вам, дорогие друзья, труженики автомобильного транспорта, за вашу добросовестную работу. Примите самые наилучшие пожелания вам крепкого здоровья, успехов во всем, благополучия семьям. И пусть на вашем трудовом пути всегда горит зеленый свет!
А.БУШИН, депутат Законодательного Собрания Калужской области.

Уважаемые работники автомобильного транспорта!
Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником.
Ваша жизнь проходит в пути, ежедневно вы доставляете пассажиров по нужным адресам, а также необходимые всем товары и грузы, которые ждут потребители по всей стране, в городах и селах, на больших и малых предприятиях.
Желаю вам успехов в ответственной работе, здоровья, благополучия, счастья, осуществления всех планов!
М.Дмитриков, депутат Законодательного Собрания Калужской области.

Related posts

Leave a comment