Наши снова первые!

Коллектив Единой дежурно-диспетчерской службы администрации Дзержинского района.

Подведены итоги регионального смотра-конкурса на звание «Лучшая единая дежурно-диспетчерская служба муниципального образования». Он проводился с 5 по 16 октября. Названы победители.
Первое место среди муниципальных районов заняла ЕДДС администрации Дзержинского района. Она награждена переходящим вымпелом и Грамотой Главного управления МЧС России по Калужской области.
За добросовестное исполнение трудовых обязанностей, высокий уровень работы Почётной грамотой Главного управления МЧС России по Калужской области отмечен начальник ЕДДС администрации Дзержинского района О.Н.Малинин.
Наш район участвовал в Федеральном смотре-конкурсе на звание «Лучший орган местного самоуправления муниципального образования в области жизнедеятельности населения». Его первый этап состоялся в Калужской области. Дзержинский район занял первое место и далее принял участие во втором этапе. Он проводился среди муниципальных образований Центрального Федерального округа. И вновь – удача! Победителю будет вручен Диплом и Кубок.
Подготовила Светлана ЛУКЬЯНОВА.
Фото автора.

Related posts

Leave a comment