Звучали добрые слова в честь ветеранов

(26.10.2017) Рубрика: Событие

8 октября, завершая декаду пожилых людей, в клубе деревни Галкино прошел праздник, посвященный этому событию. Организован он был творческим коллективом клуба совместно с администрацией и Советом ветеранов поселения. На торжестве присутствовали жители деревень Галкино, Дубинино, Шеняно-Слобода, Озеро, Болобново и других.
Клуб в этот торжественный вечер превратился в уютную гостиную. Здесь можно было услышать много душевных песен, замечательные выступления юных артистов и услышать добрые слова в честь ветеранов. С праздником всех тепло поздравили глава администрации деревни Галкино Б.А.Генералов, председатель Совета ветеранов деревни Галкино А.И.Ломоносова и художественный руководитель клуба Г.Ю.Матросова.
По традиции в клубе развернулась выставка «Золотая осень», где были представлены композиции цветов, дары сада и огорода, угощения местных ветеранов, необычные творческие работы из природных материалов. Все работы составили очень красивую затейливую композицию. Все участники выставки получили памятные призы. Также награды вручили и ветеранам – юбилярам, которые проживают в этом поселении.
В концертной программе выступили народный ансамбль «Сударушка» (руководитель С.Л.Колпаков) и юные воспитанники клуба деревни Галкино. Помощь в проведении праздника оказали депутаты Дзержинского районного Собрания А.А.Степанян и Г.П.Мустафина, предприниматель Т.В.Роор.
Владимир ПОСТОЛ.
Фото автора.

Related posts

Leave a comment