ДЕНЬ СЕЛА ОТМЕТИЛИ ДРУЖНО И ВЕСЕЛО

Одно из самых любимых народных гуляний, объединившее всех местных жителей, прошло во Дворцах в сентябре.
Обширная и интересная программа празднования Дня села началась с выступления молодежного духового оркестра Калужского областного музыкального колледжа имени Танеева. Звучала красивая музыка, песни, рассказ о духовых музыкальных инструментах. На площадке у здания сельского Дома культуры дети и взрослые смогли поучаствовать в играх, викторинах и танцах.
Официальное открытие торжества состоялось вечером. После поздравительных слов руководителей сельского поселения Т.А.Кузьмичук и О.А.Епищева началось чествование старейших жителей села, новорожденных, молодоженов, победителей различных конкурсов.
Фейерверк цвета, музыки, задора и отличного настроения подарили зрителям участники праздничного концерта: Игорь Кумицкий и другие артисты и музыканты из Калуги, творческие коллективы из посёлка Товарково, участники художественной самодеятельности Дворцовского дома культуры, а также национальное шоу «Каледа».
Для отдыхающих работали батуты, электромобили, тир, карусели, бойко шла торговля сувенирами и угощениями. Программу продолжила дискотека под открытым небом и праздничный салют.

Related posts

Leave a comment