Праздник на радость всем!

8 октября в школе-интернате состоялся двойной праздник – День учителя и открытие актового зала. Это событие долго ждали и дети, и взрослые. И вот новый, со вкусом оформленный, яркий, сияющий актовый зал распахнул свои двери! На праздник приехало много гостей: в их числе начальник отдела управления системой общего образования министерства образования и науки Калужской области А.В.Четвериков, главный специалист отдела А.И.Наумова, наши друзья-волонтеры с большой концертной программой.
Праздничное мероприятие открыл вокальный ансамбль «Маленькая страна» песней, посвященной новому залу. О том, как начиналась вся объемная работа по подготовке зала к ремонту, его оформлению, рассказали директор школы-интерната Л.Н.Филиппова, заместитель директора по воспитательной работе Л.Н.Алешина, со словами поздравлений выступили представители министерства. Теперь у детей появился замечательный актовый зал, который станет местом проведения различных культурно-массовых мероприятий.
А потом дети поздравляли своих педагогов и ветеранов педагогического труда с профессиональным праздником стихами и песнями. Ветеранам вручили поздравительные адреса. Одиннадцать педагогов были награждены почетными грамотами учреждения за добросовестный труд. После поздравлений сцена была предоставлена профессиональным артистам, которых пригласили к детям на праздник наши друзья-волонтеры. Они подарили всем присутствующим замечательный концерт.
НАШ КОРР.

Related posts

Leave a comment