«Самая спортивная семья»

(19.10.2017) Рубрика: Вести из школ


14 октября для учеников 3 класса Товарковской средней школы №2 прошел традиционный спортивный праздник «Самая спортивная семья».

Организатором этого мероприятия стала классный руководитель Олеся Алексеевна Круглова. Побороться за звание самой спортивной семьи могли любые команды. Четыре семьи наших учеников изъявили желание участвовать в конкурсе: команда «Стрела» – семья Шеховец, команда «Огурцы» – семья Федотовых, команда «Улыбка» – семья Карповых и команда «Медведи России» – семья Аверочкиных.
С самого начала и до последней минуты соревнований была праздничная, приподнятая атмосфера, звучали песни в живом исполнении учащихся.
Участники соревновались, болельщики бурно поддерживали их, а жюри компетентно оценивало каждый конкурс. Было приятно видеть радостные, счастливые лица детей, как они переживали за своих родителей, болели за них. Праздник удался на славу: были заняты все – и взрослые, дети. Родители получили огромное удовольствие от совместных игр с детьми. Все команды были награждены грамотами и призами, а победителем стала семья Аверочкиных.
Хотелось бы, чтобы таких мероприятий проводилось как можно больше, а родители были более активными. Проведенное мероприятие доказало, что быть спортивным, здоровым, активным – модно во все времена. А иметь
счастливую, здоровую семью – мечта каждого человека, которую можно осуществить, если очень захотеть!
Т.ПАНОВА, председатель родительского комитета 3 класса Товарковской средней школы №2.

Related posts

Leave a comment