5 октября – День учителя

ПРИМИТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

Уважаемые педагоги!
Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём учителя.
Вся история человечества теснейшим образом связана с качеством образования.
Судьба подрастающего поколения, будущее Калужской области и России напрямую зависят от уровня образования, профессионализма, мудрости и гражданской позиции педагогов.
В области трудятся прекрасные учителя, в своей работе умело сочетающие верность традициям российского образования и стремление идти в ногу со временем, внедряющие в процесс обучения инновационные разработки и творческий подход.
Из школьных стен в жизнь выходит много образованных, креативно мыслящих, социально активных людей, так необходимых стране для успешного развития.
Благодарю вас за подвижнический труд, оптимизм, энтузиазм и искреннюю любовь к детям.
От души желаю вам крепкого здоровья, благополучия, мира и вдохновения в работе.
А.Артамонов, губернатор Калужской области.

Уважаемые учителя, ветераны и работники образовательных учреждений Дзержинского района!
Сердечно поздравляем вас с замечательным праздником – Международным днем учителя!
В наших образовательных учреждениях – школах, детских садах, досуговых центрах и учреждениях дополнительного образования – трудятся талантливые, творческие, неравнодушные педагоги. Все они – энтузиасты своего дела. Высокие результаты вашего труда подтверждают многочисленные победы учеников в предметных олимпиадах, творческих конкурсах, научных чтениях, спортивных состязаниях. Спасибо вам за неравнодушие, стремление дать детям знания, ответственную работу. Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, радости, успехов в работе!
Н.ГРИГОРЬЕВА, глава Дзержинского района;
А.ПИЧУГИН, глава администрации Дзержинского района.

Дорогие педагоги, работники и ветераны образовательных учреждений!
Сердечно поздравляю вас с замечательным праздником – Днем учителя!
В этот день мы всегда с огромной благодарностью и радостью вспоминаем свою родную школу, своих учителей – школьных наставников, которые мудро и терпеливо вели нас в годы учебы по дороге знаний. Они проявляли требовательность и настойчивость, прощали наши детские шалости и ошибки, даря нам доброту, внимание и заботу.
Хочу пожелать всем педагогам нашего района успехов в непростом деле, радости, оптимизма, творчества, замечательных и талантливых учеников! Счастья вам, доброго здоровья, благополучия во всех делах!
М.ДМИТРИКОВ, депутат Законодательного Собрания Калужской области.

Уважаемые земляки!
5 октября – День учителя. Это особое событие буквально для каждого из нас. Мы признательны своим педагогам за то, что они были и остаются настоящими наставниками по жизни и после школы…
Так давайте же, уважаемые земляки, пожелаем людям, которые носят великое звание Учитель, крепкого здоровья, успехов в выполнении возложенной на них миссии по обучению и просвещению молодежи.
Дорогие учителя! Пусть на вашем трудовом пути всегда будут способные, ответственные, любящие вас ученики. Желаю крепкого здоровья, счастья вам, вашим родным и близким!
А.БУШИН, депутат Законодательного Собрания Калужской области.

Дорогие друзья!
Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем учителя!
Преподавательская деятельность одна из самых уважаемых, невероятно сложных и ответственных профессий. Учитель ведет нас сквозь годы детства, отрочества, юности, вкладывает в нас частицу своего сердца.
В Калужской области работают по-настоящему увлеченные своим делом преподаватели, чей талант и профессиональные успехи являются общепризнанными. В педагогических коллективах многолетний опыт учителей со стажем успешно сочетается с новациями и креативностью их молодых коллег.
Выражаю всем благодарность за добросовестный труд, преданность профессии, любовь к детям и огромный вклад в будущее Калужской области.
От всей души желаю крепкого здоровья, добра, счастья и творческих успехов.
Г.Скляр, депутат Государственной Думы Российской Федерации.

Related posts

Leave a comment