1 октября – День пожилых людей

(29.09.2017) Рубрика: Поздравляем!

Уважаемые калужане и жители области!
1 октября Россия отмечает Международный день пожилых людей.
Те, кто прошел долгий трудовой путь, имеет большой жизненный опыт, к кому мы обращаемся за советом и поддержкой, достойны особого уважения. Создание нормальных условий жизни для старшего поколения – наша общая ответственность, которую мы несём перед нашими родителями, перед всеми, кто посвятил свою жизнь людям, обществу, Родине. Забота о пожилых людях является одной из наших духовных традиций, которая обеспечивает связь времён и поколений.
От души желаю всем землякам с опытом и мудростью крепкого здоровья, благополучия и долголетия.
А.Артамонов, губернатор Калужской области.

Уважаемые жители Дзержинского района! Дорогие ветераны! От всего сердца поздравляем вас с одним из самых добрых праздников – Днем пожилых людей!
Этот день – символ нашего уважения к людям старшего поколения, их опыту, мудрости. Наши ветераны, наши долгожители, все пожилые граждане – хранители и свидетели нашей истории, участники многих событий, оставивших глубокий след в памяти поколений и Калужского края. Они были очевидцами и участниками событий военной поры, трудились в мирное время, восстанавливая и развивая народное хозяйство. Каждый человек этого поколения – порой, настоящая эпоха.
Вы – наша гордость, уважаемые ветераны! Сердечно поздравляем вас и желаем вам благополучия, счастья, доброго здоровья, силы духа и долгих лет жизни!
Н.Григорьева, глава Дзержинского района;
А.Пичугин, глава администрации Дзержинского района.

Уважаемые жители Дзержинского района!
В предстоящее воскресенье мы будем отмечать День пожилых людей.
В Дзержинском районе уже в эти дни проходят и еще будут продолжаться различные мероприятия в честь земляков, чей возраст вызывает почтение. Нынешняя молодежь имеет счастливую возможность перенять их бесценный жизненный, трудовой, ратный опыт. Ему нет цены!
Мы говорим сегодня: дорогие наши прадеды и деды, отцы и матери, старшие братья и сестры, все пожилые люди – спасибо вам за все, что передаете нам по наследству. Ваш опыт мы воспринимаем как национальное достояние. Желаем вам крепкого здоровья. Живите долго! Благополучия семьям вашим. А всем нам и России – процветания!
А.БУШИН, депутат Законодательного Собрания Калужской области.

Уважаемые жители Дзержинского района!
Поздравляю вас и всех наших ветеранов с Днем пожилых людей!
В каждой семье есть бабушки и дедушки, а также перешедшие большой возрастной рубеж мамы и папы, дяди и тети – это самые дорогие для нас люди! Это люди особого поколения, закаленного войной, послевоенными трудностями, которые строили и защищали великую страну, сохранили отвагу, добросердечие, чистоту помыслов и доброту. Давайте каждодневно дарить этим людям тепло и заботу, брать с них пример, учиться патриотизму и трудолюбию, уважать их мудрость и опыт.
Уважаемые ветераны, желаю вам крепкого здоровья, активного долголетия, силы духа и чтобы всегда рядом с вами были близкие, чуткие, добрые люди!
М.Дмитриков, депутат Законодательного Собрания Калужской области.

Related posts

Leave a comment