Всегда настроен на результат

(29.09.2017) Рубрика: Юбилей

Депутат Дзержинского районного Собрания, генеральный директор ООО «Птицефабрика «Радон» Андрей Акопович Степанян отмечает юбилей.
Он входит в когорту авторитетных и успешных лидеров предприятий агропрома района. Говоря об этом человеке, невозможно не упомянуть его детище – ООО «Птицефабрика «Радон». Это современное предприятие, история которого началась двадцать лет назад.
Когда-то в деревне Дубинино был птичник совхоза имени Дзержинского. В предперестроечные годы он разросся до настоящей птицефермы: здесь производили куриное яйцо, продавали кур-несушек, откармливали бройлеров, выводили цыплят и утят на продажу. Но пришедшие в середине 90-х годов экономические сложности стали непосильным испытанием на прочность для многих хозяйств нашего агропрома. Старые методы хозяйствования не приживались в условиях рыночной экономики, и многие сельхозпредприятия, фермы, животноводческие комплексы в то время просто ушли в небытие. Эта же история постигла и птицеферму в д.Дубинино. На ее месте к концу 90-х годов было несколько полуразрушенных заброшенных корпусов – остатки былого благополучия. Казалось, сюда уже никогда не вернется многоголосый птичий гомон… Но все обернулось иначе.
Когда только создавалась птицефабрика «Радон», мало кто верил в успех этой затеи. В числе поддержавших эту инициативу был глава района М.П.Локтев, он ратовал за то, чтобы в наш агропром пришли новые хозяйственники. Но и сам А.А.Степанян знал: результат будет.
Строить птицефабрику, как и собирать коллектив единомышленников, пришлось с нуля. С самого начала Андрей Акопович ориентировался на современные технологии и выпуск качественной продукции. «Только она может составить конкуренцию безвкусному заокеанскому дешевому суррогату», – рассуждал он. И не ошибся. Птицефабрика «Радон» быстро превратилась в успешное предприятие, а продукция, которую с удовольствием покупают, в узнаваемый и востребованный бренд.
Производственные и общественные дела у Андрея Акоповича идут нога в ногу. Он активно помогает ветеранским организациям, школам, детским садам. Финансово участвует в решении многих других больших и малых социально значимых дел. Большую помощь всегда оказывает сельскому поселению «Деревня Галкино» при проведении массовых мероприятий и в решении многих проблем. При поддержке Андрея Акоповича в деревне Дубинино, на месте заброшенного участка, появился красивый парк отдыха, где очистили всю территорию, разбили газоны, дорожки, установили детскую площадку. При его поддержке оборудовано памятное мемориальное место в деревне Дубинино, разбиты две аллеи – в память о павших в годы Великой Отечественной и в честь участницы войны Н.С.Степиной из деревни Галкино.
Несколько созывов Андрей Акопович Степанян – депутат Дзержинского районного Собрания, возглавлял постоянную комиссию по бюджету. Всегда проявляет активную позицию при рассмотрении всех вопросов. Депутат он неравнодушный, деятельный, стремится принимать посильное участие в решении многих вопросов, касающихся благоустройства, развития экономики района, социальной сферы и агропрома.
У этого талантливого человека много интересных планов и задумок. Хочется пожелать, чтобы все они воплотились в жизнь. Здоровья вам и успехов, уважаемый Андрей Акопович! С юбилеем!
Владимир ПОСТОЛ.

Уважаемый Андрей Акопович! Сердечно поздравляем вас с юбилеем!
Спасибо за активную жизненную позицию, поддержку многих инициатив. Желаем вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, успешного воплощения в жизнь всех ваших планов!
А.Пичугин и коллектив администрации Дзержинского района.

Уважаемый Андрей Акопович! Сердечно поздравляем вас с юбилеем!
Желаем крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов во всех ваших начинаниях.
Депутаты Дзержинского районного Собрания.

Уважаемого Андрея Акоповича Степаняна сердечно поздравляем с юбилеем!
Вы опытный и талантливый руководитель. ООО «Птицефабрика «Радон» занимает достойное место в ряду успешных предприятий агропромышленной сферы. Уважаемый Андрей Акопович, желаем вам здоровья, счастья, новых успехов во всех делах.
Отдел сельского хозяйства администрации Дзержинского района.

Уважаемый Андрей Акопович!
От всей души поздравляем вас с замечательным праздником – днем рождения!
Успеха! Счастья! Оптимизма!
Блестящих замыслов, побед!
Богатой, интересной жизни,
Неповторимых, ярких лет!
Достатка, силы, процветанья,
Поддержки близких и друзей!
Пусть все надежды и желанья
Исполнит этот юбилей!
С огромным уважением – коллектив ООО «Птицефабрика «Радон».

Уважаемый Андрей Акопович!
Примите искренние пожелания по случаю вашего юбилея! Спасибо за вашу помощь и активное участие в жизни нашего поселения!
Мы в день юбилея желаем всех благ!
В работе – успехов, в делах – лишь побед,
Жить яркою жизнью еще много лет!
Легко выполнять любые задачи
И крепко держать с собой рядом удачу!
Администрация СП «Деревня Галкино».

Совет ветеранов СП «Деревня Галкино» сердечно поздравляет уважаемого Андрея Акоповича с юбилеем!
Желаем крепкого здоровья, неуемной энергии, оптимизма, неиссякаемых идей – всего того, что мы в вас ценим и любим. И, конечно же, удачи, крутых подъемов, яркой жизни! С днем рождения!

Related posts

Leave a comment