17 сентября – День работников леса

Уважаемые труженики и ветераны бумажной промышленности и лесной отрасли!
Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работников леса!
Все мы знаем, что исторически так сложилось, лесная и целлюлозно-бумажная отрасль были ведущими в экономике нашего района. Традиции продолжаются и сейчас. Основу экономики Кондрова и Полотняного Завода по-прежнему составляют эти предприятия. Все мы готовимся в следующем году отметить славный юбилей ООО «Полотняно-Заводская бумажная мануфактура», это предприятие с 300-летней историей. В 2017 году отмечает 230-летие своего пуска и ОАО «Троицкая бумажная фабрика». Все это говорит о том, что история нашего края тесно связана с историей бумажного производства России. Сегодня крупные инвестиционные проекты реализуют ООО «Гигиена-Сервис», ООО «Фирма «Веста», Кондровский филиал ООО «Геопак». Стабильно работают ООО «КБК», ООО «Пищепак». Продукция всех этих предприятий известна далеко за пределами Калужской области. Вместе с бумажниками в этот день мы поздравляем работников лесного хозяйства, выполняющих важные задачи охраны и восстановления наших лесов, и тружеников деревообрабатывающих предприятий. Уважаемые друзья! Желаем вам здоровья, счастья, благополучия, стабильности, новых успехов в труде!
Н.ГРИГОРЬЕВА, глава Дзержинского района;
А.ПИЧУГИН, глава администрации Дзержинского района.

Дорогие земляки, жители Дзержинского района!
В предстоящее воскресенье в нашей стране отмечается День работников леса. Это и профессиональный праздник всех, кто трудится на предприятиях целлюлозно-бумажной отрасли.
История нашего района неразрывно связана с развитием бумажной промышленности страны. Полотняно-Заводская, Троицкая бумажные фабрики, основанные столетия назад, и сегодня играют значительную роль в экономике не только нашего района, но и Калужской области. А новые предприятия отрасли известны сегодня не только в России, но и за её пределами.
Этот праздник знаменателен и тем, что исполняется 150 лет со дня рождения знаменитого бумажника, кондровчанина Ивана Константиновича Пронина. Он – основатель пронинского движения за рост производительности труда и качества продукции. Человек – гордость нашего края!
Сердечно поздравляю всех работников отрасли с профессиональным праздником! Желаю крепкого здоровья, неизменных успехов, благополучия семьям. И будем верны славным трудовым традициям, заложенным нашими искусными предками-бумажниками!
А.БУШИН, депутат Законодательного Собрания Калужской области.

Уважаемые работники леса и бумажной промышленности!
Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником! Вы трудитесь ответственно, продолжаете славные традиции бумагоделов и лесоводов, которыми всегда славился наш благодатный край. От всего сердца желаю вам успехов в труде, семейного благополучия и достатка, осуществления всех планов, радости, здоровья, большого счастья!
М.ДМИТРИКОВ, депутат Законодательного Собрания Калужской области.

Уважаемые коллеги! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников леса!
Хочу поблагодарить вас за повседневный кропотливый труд. Уверена, именно благодаря вашим усилиям наше предприятие с его колоссальным потенциалом сможет достойно проявить себя в самом ближайшем будущем!
Самые наилучшие пожелания вам, вашим родным и близким!
Желаю счастья, здоровья, стабильности и общих успехов в развитии нашего предприятия!
В.Миронова, генеральный директор ООО «Полотняно-Заводская бумажная мануфактура».

Related posts

Leave a comment