Здравствуй, школа!

1 сентября на линейке в Бегичевской основной школе сказали напутственные слова и поздравили ребят с началом нового учебного года заместитель заведующего отделом образования и спорта администрации Дзержинского района Н.А.Кокина, глава администрации сельского поселения Совхоз им.Ленина В.А.Карзанов, директор школы О.А.Краснова. За многолетний добросовестный труд и ответственное отношение к воспитанию детей Почётной грамотой администрации Дзержинского района наградили учителя химии и биологии Л.М.Харькову.
Отметили успехи троих учеников – Артема Василенко, Ирины Еребакан и Никиты Фурсина, участвующих в конкурсе детского экологического плаката, проводимого в рамках федерального проекта «Экология России». В торжественной обстановке им вручили Диплом участника акции «Всероссийский экологический урок «Сделаем вместе».
По традиции поздравить учеников с новым учебным годом пришли малыши из детского сада. После девятиклассники вручили подарки первоклассникам. А предоставили их спонсоры: депутат Законодательного Собрания Калужской области А.М.Бушин, депутаты сельской Думы, ИП Е.Б.Абраамян.
В этом году в школу пришли три первоклассника. Каждый из них по очереди смог прикоснуться к главному символу праздника –
дать первый звонок! Так что эмоций у ребят было через край!
Д.ЛОБАЦЕВИЧ.

Related posts

Leave a comment