Успешно выступили в двух турнирах

(07.09.2017) Рубрика: Спорт


В августе состоялся открытый турнир по боксу в Боровске в честь Великого князя Владимира Храброго. В нем принимали участие спортсмены Калужской и Московской областей. В том числе и команда ДЮСШ Дзержинского района по боксу, в которой были спортсмены из города Кондрово.
Они успешно выступили на соревнованиях. Победителями турнира стали боксеры Иван Степанов, Дмитрий Туранов, Азер Тангвердиев, Тигран Смирнов, Сергей Кондрашов, Денис Мелешко, кандидат в мастера спорта Егор Путий. Серебро турнира завоевали кондровчане Серегей Банаев, Андрей Борщёв, Егор Ключников. Команду победителей воспитали тренеры – кандидаты в мастера спорта А.К.Гараев и П.А.Лисенков, мастер спорта СССР В.А.Сорокин.
А через неделю, 27 августа, в боксерском клубе «Полет» города Калуга прошел еще один турнир по боксу. В нем также участвовали воспитанники Кондровской боксерской секции ДЮСШ Дзержинского района, приехали они почти в том же составе. И снова выступили успешно. Из восьми кондровчан, участвовавших в турнире, шесть стали чемпионами в своих возрастных группах. Соревнования прошли на призы боксерского клуба «Полет».
Благодарим
Этот год стал успешным для кондровских боксеров, занимающихся в ДЮСШ Дзержинского района. Благодаря депутату Законодательного Собрания Калужской области, директору ООО «Гигиена-Сервис» Александру Михайловичу Бушину, летом команда провела тренировочные сборы на берегу Черного моря, в посёлке Витязево. Это были две недели замечательного отдыха и отличных тренировок. Спортсмены и тренеры выражают сердечную благодарность депутату за возможность отдохнуть, набраться сил в этом красивейшем месте и желают здоровья и успехов.
Наш корр.

Related posts

Leave a comment