12 июня – День России

Уважаемые земляки, жители Дзержинского района! Сердечно поздравляем вас с Днём России!
Этот государственный праздник символизирует национальное единение и нашу общую ответственность за настоящее и будущее Отечества.

Россия – великая страна с уникальной историей, богатейшим культурным и духовным наследием; людьми, которые бережно хранят и приумножают вековые традиции, усердно трудятся во имя процветания Родины.
В праздничный день желаем всем здоровья, процветания, успехов в труде и новых достижений на благо района и страны.

А.СТЕПАНЯН, глава Дзержинского района;
Е.ВИРКОВ, глава администрации Дзержинского района.

От всей души хотим поздравить жителей Дзержинского района с государственным праздником – Днём России!
Этот день уже прочно вошел в сердца всех, кто с гордостью именует себя россиянином. Он объединяет тех, кто гордится великим прошлым нашей страны, трудится на благо Родины в настоящем. Тех, от кого зависит будущее России.
Сегодня перед нашей страной стоят важные задачи, которые мы сможем решить общими усилиями. Наш с вами долг – передать потомкам сильную, крепкую и единую страну.
Благодарим всех за патриотизм, созидание и единение. Счастья, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, семейного благополучия, мира и добра.
Депутаты Законодательного Собрания Калужской области М.ДМИТРИКОВ, А.КОЗЛОВ, С.КОНДЮРИН, А.БАРКОВ.

Уважаемые жители Калужской области! Поздравляю вас с Днём России.
Мы все хотим видеть нашу страну сильным, развивающимся на основе закона и справедливости государством, независимым от внешнего влияния и мировых кризисов. Но только совместными усилиями, при общественном согласии и гражданском единстве мы преодолеем любые трудности и ответим на непростые вызовы современности.
Наш долг сохранять и приумножать могущество и величие Родины, защищать ее суверенитет и незыблемые ценности многонационального российского народа.
Пусть всегда достижения каждого из нас будут успехом нашей страны, нашей великой России, у которой свой самостоятельный путь развития.
Желаю всем здоровья, мира и добра!
В.ШАПША, губернатор Калужской области.

Дорогие друзья! Поздравляем вас с Днём России!
Мы живём в великой и прекрасной стране с богатой тысячелетней историей и уникальной культурой, впитавшей в себя обычаи, традиции многих народов и нацио­нальностей.
При этом ее главное достояние – люди. Именно они отстаивали независимость России, создавали произведения искусства, которыми восхищается весь мир, развивали науку, трудились на благо своих сёл, городов, всего государства.
И сейчас всех нас объединяет стремление внести свой вклад в укрепление и процветание Родины.
Нашему государству уже доводилось в одиночку бороться с силами, стремившимися навязать всему миру идеологию зла и насилия. Так было в годы Великой Отечественной войны. Это повторяется сейчас в Донбассе и на Украине. Героизм наших солдат и офицеров – проявление патриотизма и любви к России. Мы ими гордимся!
Пусть над нашей Родиной всегда будет чистое и мирное небо, она становится всё сильнее, величественнее и краше!
Искренне желаем всем счастья, благополучия, здоровья, любви и добра.
Г.НОВОСЕЛЬЦЕВ, председатель Законодательного Собрания области;
депутаты регионального парламента.

Related posts

Leave a comment