Михаил Дмитриков помог решить проблему подтопления земельных участков

(29.07.2021) Рубрика: Главная тема

Недавно к депутату областного парламента Михаилу Дмитрикову обратились жители посёлка Полотняный Завод. Они попросили помочь решить проблему с подтоплением земельных участков, подвалов и первых этажей частных домов на улицах Садовая и Московская.
По информации граждан, летом прошлого года неподалёку проводились работы по ремонту водопровода. После этого участки начало затапливать. Обращения в водоканал с просьбой разобраться в ситуации результата не принесли.
Михаил Дмитриков взял вопрос на контроль. Благодаря совместным усилиям удалось добиться прокладки переливной и ливневой труб, ремонта водопроводной магистрали и устранения течи, а также создания водоотводной канавы. По заверению сотрудников водоканала, в ближайшем будущем планируется увеличение объёма водоотвода.
Местные жители благодарят депутата и администрацию посёлка за содействие в решении проблемы.

Депутат помог с обрезкой кустарников и уборкой свалки

В начале месяца в общественную приёмную депутата регионального парламента Михаила Дмитрикова обратились жители посёлка Товарково.
Они попросили оказать содействие в обрезке кустарников вдоль тротуаров и проезжей части по улицам Туркестанская и Набережная. Кроме этого, было также обращение, где граждане попросили помочь с уборкой несанкционированной свалки на улице Лесной микрорайона Товарково-1.
Народный избранник связался с подрядными организациями, исполняющими муниципальный контракт по благоустройству и уборке мусора, после чего были проведены работы по обрезке кустарников и ликвидации свалки.
Заявители поблагодарили депутата за помощь и оперативность.
По материалам сайта https://www.zskaluga.ru.

Related posts

Leave a comment