Геннадий Михайлович РЫСКИН

(19.11.2020) Рубрика: Выборы

кандидат в депутаты Дзержинского районного Собрания муниципального района «Дзержинский район» по Полотняно-Заводскому избирательному округу №10
Самовыдвиженец.
Уважаемые избиратели! Вы все меня знаете. Более 30 лет я прослужил в органах внутренних дел, с 2003 по 2015 годы – в должности начальника ОМВД России по Дзержинскому району. В милицию пришел служить в 1985 году по направлению трудового коллектива районного объединения «Сельхозтехника» и его руководителя – Почетного гражданина района С.Н.Михеева. На этом предприятии я получил рекомендацию служить в органах правопорядка и главное – доверие людей.
Вся моя жизнь тесно связана с Дзержинским районом. Здесь живут мои родные, дети и внуки. Именно поэтому я очень хочу, чтобы Полотняный Завод, сельские поселения Редькино и Старки, наш Дзержинский район процветали и активно развивались.
Являюсь заместителем председателя районного Совета ветеранов. Благодаря поддержке земляков, пять лет я работал депутатом Дзержинского районного Собрания. Сейчас повторно выдвигаю свою кандидатуру для участия в выборах. Свои знания, энергию, авторитет я готов тратить на то, чтобы защищать интересы избирателей, в первую очередь, конечно же, Полотняного Завода, сельских поселений Редькино и Старки. Добиваться привлечения средств на ремонт и строительство дорог, благоустройство территорий, участвовать в решении экологических проблем.
Уважаемые земляки, в сентябре не состоялись выборы по нашему округу из-за того, что мои соперники сняли свои кандидатуры. 29 ноября проводятся довыборы, я прошу избирателей прийти в этот день на участки и поддержать мою кандидатуру. Обещаю честной и ответственной работой оправдать оказанное мне доверие.
Бесплатная печатная площадь предоставлена кандидату Г.М.Рыскину.

Related posts

Leave a comment