Благодарю за доверие и поддержку

(24.09.2020) Рубрика: Выборы

Дорогие мои избиратели! Выборы-2020 состоялись. Посчитаны голоса, подведены окончательные итоги. Искренне благодарю каждого, кто проявил активную гражданскую позицию, пришёл на избирательные участки, сделал выбор и отдал свой голос за будущее Дзержинского района, его развитие и процветание.

Особые слова благодарности за оказанное мне доверие и поддержку – моим избирателям (округ №6): жителям сельских поселений «Деревня Никольское», «Деревня Барсуки», «Село Совхоз Чкаловский», «Угорское», «Деревня Сени». Наши многочисленные встречи прошли продуктивно: мы общались, обменивались мнениями. Состоялся заинтересованный диалог, во время которого вы рассказывали о местных проблемах, требующих решения. Все обращения записаны, приняты к действию, а их выполнение находится под контролем.
Мои главные задачи – развитие сельских территорий Дзержинского района и создание комфортных условий для проживающих там граждан. Буду последовательно и настойчиво представлять интересы сельских жителей. Десятилетний опыт депутатской работы поможет мне в выполнении ваших наказов. Приложу все усилия, чтобы реализовать намеченные планы.
Уважаемые жители Дзержинского района! Впереди нас ждёт много непростой работы. Уверен, что вместе мы примем конструктивные и результативные решения, направленные на улучшение качества жизни, не только в городе, но и на селе.
Дорогие избиратели! Благодарю вас за оказанную поддержку и доверие. Вместе мы добьёмся успеха, процветания и развития нашего района.
С уважением – Андрей Акопович СТЕПАНЯН, депутат Дзержинского районного Собрания.

Related posts

Leave a comment