Надеюсь на наше взаимодействие и сотрудничество

(24.09.2020) Рубрика: Выборы

Уважаемые избиратели! Хочу поблагодарить всех, кто 11-13 сентября пришёл на выборы и проголосовал. Я баллотировалась по округу №3 как кандидат в депутаты Дзержинского районного Собрания. Выражаю огромную признательность жителям улиц Пушкина и Ленина города Кондрово, а также сельского поселения «Деревня Галкино». Большое спасибо, уважаемые мои избиратели, за то, что вы снова, как и в 2015 году, отдали за меня свои голоса и поддержали.
В этот раз предвыборная кампания была более насыщенной и напряжённой. Её главными событиями, безусловно, стали встречи с жителями моего округа. Отрадно, что люди не просто безучастно наблюдали за происходящим, а проявили активность и неравнодушие к судьбе своей малой родины. Многие из вас акцентировали своё внимание на актуальных вопросах, которые требуют решения: ремонт дорог, обустройство тротуаров, благоустройство, регулярный вывоз мусора, установка детских и спортивных площадок.
К примеру, кондровчан волнует строительство и открытие важных социальных объектов. В их числе – детский сад для малышей от 1,5 до 3 лет на улице Пушкина, новое здание городской первой школы, ледовая арена в районе третьей школы. Все ваши обращения и предложения зафиксированы, по ним уже начата планомерная работа.
Уважаемые избиратели! Сердечно благодарю вас за доверие и поддержку. Надеюсь на наше дальнейшее взаи­модействие и успешную совместную работу. Уверена, что она будет способствовать процветанию города Кондрово и развитию Дзержинского района. Со своей стороны, приложу максимум усилий, чтобы выполнить наказы моих избирателей и реализовать намеченные цели.
С огромной признательностью – Галина Павловна МУСТАФИНА, депутат Дзержинского районного Собрания.

Related posts

Leave a comment