Спасибо за поддержку!

(17.09.2020) Рубрика: Выборы

Уважаемые жители Дзержинского района!
Сердечно благодарю вас за то, что вы пришли 13 сентября на избирательные участки. Я уважаю выбор каждого избирателя.
Но, конечно же, говорю особые слова благодарности и всем, кто поддержал мою кандидатуру. Спасибо за доверие, которое я постараюсь оправдать ответственной и результативной депутатской работой.
Поздравляю и всех вновь избранных депутатов органов местного самоуправления, входящих в региональный избирательный округ №7. Уважаемые коллеги-депутаты, я надеюсь на конструктивное взаимодействие и успешную совместную работу по решению проблем и защите интересов наших с вами избирателей. По собственному опыту хорошо знаю, что абсолютное большинство вопросов, волнующих рядовых граждан, решаемы на местном уровне при условии конструктивного взаимодействия всех ветвей власти. Поэтому только наша совместная работа принесет те результаты, которых ждут от нас рядовые избиратели и которые послужат дальнейшему успешному развитию наших с вами поселений и процветанию региона в целом.
Уважаемые жители, хочу вас заверить, что Народная программа Михаила Дмитрикова, составленная по вашим наказам, будет выполнена. Телефон горячей линии общественной приемной Михаила Дмитрикова, депутата Законодательного Собрания Калужской области: 8-800-3333-160 – работал, работает и будет работать в прежнем режиме. Я ценю ваше доверие, уважаемые избиратели, ваше стремление сотрудничать, я по-прежнему буду работать открыто, честно, не теряя связи с жителями моего избирательного округа.
С уважением, Михаил Дмитриков, депутат Законодательного Собрания Калужской области.

Related posts

Leave a comment