Выборы-2020

13 сентября, в Единый день голосования, состоятся выборы депутатов Дзержинского районного Собрания муниципального района «Дзержинский район»

Елена Викторовна ПЕРЕБОРЩИКОВА

кандидат в депутаты Дзержинского районного Собрания муниципального района «Дзержинский район» по Кондровскому одномандатному избирательному округу №1
Работает для избирателей
Елена Викторовна Переборщикова будет участвовать в предстоящих выборах в качестве кандидата в депутаты по Кондровскому одномандатному избирательному округу №1. Это решение приняла по просьбе кондровчан, которые высоко ценят опыт, накопленный ей за годы депутатской деятельности в составе Дзержинского районного Собрания. Она действующий депутат.
Девиз ее: «Депутат – для избирателей!» Ее решительные действия по исполнению наказов избирателей приносят конкретные плоды. Многие помнят знаменитую команду по городкам. На всю спортивную Россию были известны городошники из Дзержинского района. Но случилось так, что древняя игра потеряла свое значение… Только профессиональная площадка на стадионе в Кондрове напоминала об этом. Елена Викторовна взяла на себя ответственность за возрождение городошного спорта в районе. Депутаты поддержали ее проект создания перспективной команды, в которую вошли молодые спортсмены – истинные патриоты России. Они уже добиваются успехов на ответственных соревнованиях.
Еще пример. Пандемия коронавируса заставила нас увидеть то, чего не замечали многие годы. Оказалось, что наши врачи, медсестры – герои и беззаветные труженики. А Елена Викторовна Переборщикова еще 4 года назад внесла на рассмотрение Дзержинского районного Собрания проект решения об учреждении Почетного знака «Признание». С тех пор высокая награда районного Собрания вручается ежегодно лучшему врачу и квалифицированной медсестре.
Хорошо знаем Елену Викторовну Переборщикову. Ценим за то, что всегда имеет свое мнение и отстаивает интересы избирателей. И, самое главное, вместе с нами решает сложные задачи, которые выдвигает жизнь.
Обращаемся к избирателям Кондровского одномандатного округа №1 с призывом отдать свои голоса за Елену Викторовну Переборщикову. У нее есть четкий план действий, в основе которого заложено твердое убеждение: проблемы избирателей – её проблемы. А это дорогого стоит!
Е.В.Жучкова, В.А.Симакова, А.Б.Диев, почетный гражданин Дзержинского района.
Бесплатная печатная площадь предоставлена кандидату Е.В.Переборщиковой.

Размик Аршакович АРОЯН

кандидат в депутаты Дзержинского районного Собрания муниципального района «Дзержинский район» по Кондровскому одномандатному избирательному округу №5
Наше будущее в нашем выборе!
Уважаемые жители Дзержинского района, дорогие товарищи!
Коммунистическая Партия Российской Федерации со своей избирательной программой готова способствовать процветанию нашего региона. Наше бережное отношение, как к человеческому ресурсу, так и к остальным богатствам государства, поднимет экономический потенциал региона.
Наша главная задача на ближайшую пятилетку – поднятие ДОВЕРИЯ НАРОДА к представителям власти.
А доверие вырастет, если на лечение ребёнка не надо будет собирать деньги всей страной, то есть это будет доступная услуга и позволительное каждому гражданину покрытие расходов.
Необходимо возрождение системы НАРОДНОГО КОНТРОЛЯ над всеми видами общественно значимых работ в регионе: в области защиты окружающей среды, социального обеспечения, ТРУДА, ОБРАЗОВАНИЯ, ЗДРАВООХРАНЕНИЯ, культуры, санитарно-эпидемиологического благополучия, контроля за расходованием бюджетных средств.
И помните: не ВЫБЕРЕТЕ ВЫ – выберут за вас!
Голосуй за нас с Вами, за процветание Дзержинского района, за КПРФ!
Бесплатная печатная площадь предоставлена кандидату Р.А.Арояну.

Галина Александровна ДИЕВА

кандидат в депутаты Дзержинского районного Собрания муниципального района «Дзержинский район» по Кондровскому одномандатному избирательному округу №5
Выборы игнорировать нельзя
Приближается день голосования – 13 сентября.
Когда меня спрашивают, зачем пошла в депутаты? – у меня четкий ответ: всегда активно занималась общественной деятельностью. Мой депутатский стаж – 20 лет. Я человек действия. Не хочу ругать, что все вокруг плохо, а хочу и умею делать конкретные дела для изменения жизни в лучшую сторону (районная газета «Новое время» от 28.08.2020г., статья «Депутат и избиратель – достойная сила!»).
Все время жаловаться, критиковать – это бесперспективное дело, надо действовать. Первоочередными задачами считаю решение проблем с доступностью медицинского обслуживания, образованием, экологией, обустройства дворовых территорий, ремонт дорог.
Статус депутата дает возможность влиять на ситуацию. Депутату открываются двери, если он настойчив в решении проблем. Впереди ждет большая работа.
Умею слушать, слышать и делать выводы. Надеюсь, что богатый опыт поможет грамотно защищать права и интересы вас, уважаемые земляки. Мы многое сможем сделать, объединившись. В единении – наша сила!
Для меня будет честью продолжить депутатскую деятельность, оказывать практическую помощь в самых разных делах, больших и малых.
Решение за вами!
Галина Диева, кандидат в депутаты Дзержинского районного Собрания по Кондровскому одномандатному избирательному округу №5.
Бесплатная печатная площадь предоставлена кандидату Г.А.Диевой.

Елена Дмитриевна ПЕРМИНОВА

кандидат в депутаты Дзержинского районного Собрания муниципального района «Дзержинский район» по Товарковскому одномандатному избирательному округу №13

Родилась 22.02.1975г. С 1978 года постоянно проживаю в п.Товарково.
С 1993 по 2012гг. проходила службу в ИК-3 УФСИН России по Калужской области.
В 2001 году с отличием закончила Брянскую специальную школу милиции, специальность – правоохранительная деятельность, квалификация – юрист.
Замужем, воспитываю сына и дочь.
В 2012 году принимала участие в подготовке и проведении митинга «Откроем глаза школе», организованного с целью привлечения общественности и органов власти к проблеме разрушающейся школы №3. Принимала участие в общественном контроле за ходом восстановительных работ в здании школы №3.
В марте 2019 года принимала участие в подготовке и проведении митинга в п.Товарково, организованного также с целью привлечения внимания к экологическим проблемам.
С 2013 года являюсь членом Совета многоквартирного дома №4 Молодёжного микрорайона.
Являюсь одним из инициаторов создания в 2019 году общественной организации «Единый фронт».
В случае избрания меня депутатом районного Собрания, могу пообещать только одно – ЧЕСТНО исполнять обязанности депутата, в работе руководствоваться исключительно интересами жителей района.
Бесплатная печатная площадь предоставлена кандидату Е.Д.Перминовой.

Елена Владимировна ОРЛОВА

кандидат в депутаты Дзержинского районного Собрания муниципального района «Дзержинский район» по Дворцовскому одномандатному избирательному округу №12
Родилась 23 мая 1971 года в п.Товарково, где жила до 2013 года. В настоящее время проживаю с семьёй в д.Камельгино.
Образование высшее. Закончила в 1992г. Калужский государственный педагогический институт имени К.Э.Циолковского. С 1992 по 2012 годы работала учителем в МКОУ «Товарковская СОШ №1». С 2013 года по настоящее время работаю в МКОУ «Дворцовская ООШ» учителем начальных классов. Педагогический стаж – 27 лет.
Принимаю активное участие в общественной деятельности Дзержинского района. Имею опыт работы муниципального управления, знаю закон о муниципальной службе и умею отстаивать интересы людей. С 2006 по 2012 годы – депутат поселкового Собрания МО ГП «Посёлок Товарково», 2010-2012гг. –
глава МО ГП «Посёлок Товарково». В 2012-2013гг. – глава поселковой управы МО ГП «Посёлок Товарково».
Знаю о проблемах жителей своего избирательного округа и готова их решать. А именно:

  • рекультивация полигона ТБО в п.Товарково и запрет открытия новых полигонов в пределах округа;
  • проблема качества воды в сельских поселениях;
  • строительство и ремонт дорог;
  • благоустройство территорий поселений.
    За педагогическую деятельность и активную общественную работу награждена грамотами, благодарственными письмами и дипломами различных уровней, в том числе, в 2012 году – Почётной грамотой Законодательного собрания Калужской области за большой вклад в развитие местного самоуправления в Калужской области.
    Бесплатная печатная площадь предоставлена кандидату Е.В.Орловой.

Related posts

Leave a comment