Выборы-2020

13 сентября, в Единый день голосования, состоятся выборы депутатов Дзержинского районного Собрания муниципального района «Дзержинский район»

Зоя Владимировна СОЦКАЯ

кандидат в депутаты Дзержинского районного Собрания муниципального района «Дзержинский район» по Кондровскому одномандатному избирательному округу №2

Зоя Владимировна Соцкая родилась и выросла в поселке Полотняный Завод. Окончила с отличием Полотняно-Заводскую среднюю школу №1. Затем поступила в Тверской государственный медицинский университет, который успешно окончила, получив специальность «Лечебное дело».
Работала участковым терапевтом в Полотняно-Заводской амбулатории. Затем переведена в поликлинику Дзержинской районной больницы, где продолжила работу участковым терапевтом.
Несколько раз проходила курсы повышения квалификации в Московском, Смоленском, Новосибирском медицинских университетах, имеет дипломы и сертификаты врача общей практики, семейного доктора, специалиста по профпатологии и другие. Ответственно относится к порученному делу, пользуется авторитетом среди коллег и пациентов, совершенствует свои знания, продолжая постоянно учиться, освоив ряд смежных специальностей.
В Дзержинском районе за последний год был приобретен передвижной мобильный комплекс для обслуживания малонаселенных пунктов, установлен модульный ФАП, закуплены три автомашины для фельдшеров, а также оборудование для ФАПов района. В детской консультации в Кондрове установлен цифровой рентген-­аппарат. Запущен медицинский автобус для транспортировки пациентов по филиалам ЛПУ. По программе «Земский доктор» ряд специалистов получили единовременную выплату, что помогает решать кадровую проблему в медицине района.
Но проблем еще много, их необходимо решать. Потому приняла решение участвовать в выборах в Дзержинское районное Собрание, чтобы участвовать в общественной жизни города Кондрово и Дзержинского района, помогать развитию муниципального звена медицины, заботиться о развитии сети лечебных учреждений, улучшению уровня материально-технического обеспечения лечебных организаций, привлечения сюда новых врачебных кадров.
Бесплатная печатная площадь предоставлена кандидату З.В.Соцкой.

Михаил Геннадьевич КАДОМЦЕВ

кандидат в депутаты Дзержинского районного Собрания муниципального района «Дзержинский район» по Товарковскому одномандатному избирательному округу №14

Уважаемые жители поселка Товарково и Дзержинского района!
В этот последний день, когда еще разрешена предвыборная агитация, позвольте обратиться к вам с просьбой: придите на избирательные участки и сделайте свой выбор, кто будет представлять ваши интересы в органах местного самоуправления и Законодательном Собрании Калужской области!
Определите, кто должен стать губернатором нашего региона!
От вашего выбора зависит, кто будет ставить перед исполнительной властью задачи по улучшению качества жизни людей и контролировать их исполнение, распределять бюджет и следить за его тратами, защищать ваши интересы в конкретных жизненных ситуациях.
Прошу вас – сделайте правильный выбор!
С уважением, депутат Дзержинского районного Собрания
Михаил Геннадьевич Кадомцев.
Бесплатная печатная площадь предоставлена кандидату М.Г.Кадомцеву.

Галина Алексеевна ПЕРЕВОЗЧИКОВА

кандидат в депутаты Дзержинского районного Собрания муниципального района «Дзержинский район» по Льва-Толстовскому одномандатному избирательному округу №9

Уважаемые
избиратели!
Представляем кандидата в депутаты Перевозчикову Галину Алексеевну. Она коренной житель села Льва Толстого. Сразу после окончания школы поступила в Калужский государственный педагогический институт им.К.Э.Циолковского на исто­рико-английс­кий факультет. Трудовую деятельность начала учителем в городской средней школе одного из районов Калужской области. В 1987 году вернулась в родное село, где почти тридцать лет проработала учителем истории и обществознания.
Всегда, на протяжении всего жизненного пути, занималась общественной работой. Была молодежным лидером, несколько раз избиралась народным заседателем, депутатом сельского Совета, депутатом сельской Думы, депутатом районного Собрания. Имеет опыт работы с органами власти. Хорошо знает проблемы сельского поселения. В своих действиях была свободна и руководствовалась наказами избирателей.
Уважаемые избиратели! Нам хотелось бы объяснить те мотивы, по которым мы поддерживаем кандидатуру Перевозчиковой Галины Алексеевны.

  1. Проблемы нашего сельского поселения скорее будет решать человек, который родился в нем и проживает.
  2. Мы знаем Галину Алексеевну как человека порядочного, принципиального, энергичного.
  3. Галина Алексеевна открыта для людей, многие знают ее лично. К ней можно свободно прийти с пожеланиями, предложениями и жалобами, позвонить по телефону.
    Голосуйте за независимого кандидата ПЕРЕВОЗЧИКОВУ ГАЛИНУ АЛЕКСЕЕВНУ!
    Инициативная группа. Бесплатная печатная площадь предоставлена кандидату Г.А.Перевозчиковой.

Олег Андреевич СТЕЦЮК

кандидат в депутаты Дзержинского районного Собрания муниципального района «Дзержинский район» по Льва-Толстовскому одномандатному избирательному округу №9
Олег Стецюк родился в 1974 году в семье военного врача. Сам впоследствии тоже выбрал эту достойную профессию.
С отличием окончил среднюю школу. Окончил Саратовский военно-медицинский университет по специальности «Лечебное дело», затем – интернатуру по специальности «Хирургия» также в Саратовском военно-медицинском университете. Военную службу проходил в военном госпитале в Астраханской области в 1998-2001 годы. Затем 10 лет жизни было связано с Саратовским военно-медицинским университетом, где прошел успешно адъюнктуру по хирургии. Затем здесь же преподавал хирургию, являясь доцентом кафедры военной хирургии. Уволился из рядов Вооруженных Сил РФ в звании подполковника медицинской службы. Награжден медалью «За безупречную службу III степени». Трудился хирургом в крупных клиниках Энгельса, Саратова, Красногорска. Продолжал работу преподавателем на кафедре хирургии и онкологии факультета усовершенствования врачей в Саратовском военно-медицинском университете. С 2017 года – заведующий III хирургическим отделением Химкинской областной клинической больницы. Является врачом высшей квалификационной категории; кандидат медицинских наук, доцент; общий стаж работы в хирургии 20 лет. За это время успешно проведены тысячи операций.
Уважаемые избиратели! Свои знания и опыт буду применять и здесь, чтобы развивать медицину, привлекать в нее дополнительные средства.
Ставлю перед собой задачи:

  • добиваться решения проблем здравоохранения;
  • развивать Лев-Толстовскую амбулаторию, расширить ее возможности;
  • организовывать выездные приемы врачей из Москвы и Калуги;
  • добиться решения проблем благоустройства и водоснабжения села Льва Толстого;
  • способствовать более широкому участию района и его поселений в областных программах развития сельских территорий.
    Очень надеюсь, что жители села Льва Толстого поддержат меня на выборах. Став депутатом Дзержинского районного Собрания, обещаю применять свои знания, опыт для защиты интересов избирателей, привлечение средств на развитие здравоохранения района, сохранение Лев-Толстовской больницы.Бесплатная печатная площадь предоставлена кандидату О.А.Стецюку.

Андрей Филиппович КАТЕРИНЧУК

кандидат в депутаты Дзержинского районного Собрания муниципального района «Дзержинский район» по Кондровскому одномандатному избирательному округу №4

Уважаемые избиратели!
Я кандидат в депутаты Дзержинского районного Собрания по избирательному округу №4 Андрей Филиппович Катеринчук. Возглавляю это предприятие 8 лет.
Самый вкусный хлеб, большая палитра хлебо­булочных и кондитерских изделий сделали наше предприятие одним из лучших в Калужской области.
Неоднократные победы в конкурсе «100 лучших товаров Калужской области», постоянное участие в областных и районных выставках народного хозяйства говорят о правильной нашей стратегии и поиске новых форм работы в конкурентной среде.
Для меня, как руководителя, главный объект –люди, выпекающие кондровский хлеб. Обеспечение социальных гарантий, создание замечательных условий на производстве является сильным звеном нашего предприятия.
Учреждения города и района, общественные и ветеранские организации, спортсмены, работники культуры знают Кондровский хлебокомбинат. Ни одно обращение не осталось без рассмотрения. Большая спонсорская социальная и экономическая помощь оказывалась и будет оказываться данным организациям.
Я, как руководитель, знаю проблемы города и района. Много вопросов решалось и в настоящий момент решаются: дороги, тротуары, новая общественная городская среда, детские и спортивные площадки, газификация и водоснабжение, решение экологических проблем.
Я, как кандидат в депутаты Дзержинского районного Собрания, готов решать их и дальше вместе с вами, уважаемые кондровчане. Надеюсь на вашу поддержку и понимание. Прошу вас прийти на избирательные участки и сделать правильный выбор.
Бесплатная печатная площадь предоставлена кандидату А.Ф.Катеринчуку.

Елена Евгеньевна ЛЕВИНА

кандидат в депутаты Дзержинского районного Собрания муниципального района «Дзержинский район» по Кондровскому одномандатному избирательному округу №5

«Нет ничего невозможного, когда рядом те, кто в тебя верит!»

КОНДРОВСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №0424
Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г.Кондрово, ул.Южная, д.10 (здание МКОУ ДОД «Центр детского творчества «Ровесник»).
КОНДРОВСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №0425
Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: г.Кондрово, ул.Орджоникидзе, д.20 (здание МКОУ «Кондровская средняя общеобразовательная школа №3»).
КАРЦОВСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК №0409
Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: д.Карцово, ул.Центральная, д.3 (здание Карцовского сельского дома культуры).
ГОЛОСУЙ ЗА ЕЛЕНУ ЛЕВИНУ!
Бесплатная печатная площадь предоставлена кандидату Е.Е.Левиной.

Related posts

Leave a comment