Выборы-2020

13 сентября, в Единый день голосования, состоятся выборы депутатов Дзержинского районного Собрания муниципального района «Дзержинский район»

Антонина Сергеевна МИШИНА

кандидат в депутаты Дзержинского районного Собрания муниципального района «Дзержинский район» по Угорскому одномандатному избирательному округу №6
Здравствуйте, мои уважаемые избиратели, жители сельских поселений «Деревня Барсуки», «Угорское», «Деревня Сени», «Совхоз Чкаловский».
Меня зовут Мишина Антонина Сергеевна, и я осознанно иду на выборы в Дзержинское районное Собрание!
Я сельский житель. Родилась и выросла в калужской деревне. Получила высшее образование в Москве. Работала учителем химии в Барсуковской основной школе.
С 2006 года до выхода на пенсию – более 12 лет – служила главой администрации сельского поселения «Деревня Барсуки».
Мне знакома законотворческая и хозяйственная работа администраций поселений, а также права и обязанности депутатского корпуса. Знаю проблемы местного самоуправления изнутри, знаю пути их решения.
Полагаю, что мои знания и энтузиазм еще могут быть полезны вам, мои избиратели, и нашему району в целом.
Весь мой опыт, желание и умение служить людям я буду использовать при работе в качестве районного депутата.
Не оставайтесь равнодушными к будущему нашего района, приходите 13 сентября 2020 года на местные выборы!
Надеюсь на вашу поддержку, уважаемые избиратели!
Бесплатная печатная площадь предоставлена кандидату А.С.Мишиной.

Артем Алексеевич АНДРЮШИН

кандидат в депутаты Дзержинского районного Собрания муниципального района «Дзержинский район» по Пятовскому одномандатному избирательному округу №7

Дорогие товарищи!
Вы знаете про Ленинский комсомол XXI века?
Ленинский комсомол сегодня – это живая и динамично развивающаяся организация. Это тысячи протестных мероприятий, это уникальные проекты, нацеленные на развитие потенциала и воспитание молодёжи в духе социалистических ценностей. Мы активно поддерживаем студенческое движение, развиваем патриотическое направление работы. Мы выступаем за объединение прогрессивной молодёжи всего мира и активно работаем на международной арене в рамках Всемирной федерации демократической молодёжи (ВФДМ).
За что мы боремся?
Мы видим будущее нашей страны и всего мира в рамках социалистического пути развития. Мы убеждены, что только отказ от капиталистической системы и построение справедливого общества равных возможностей могут спасти человечество от надвигающейся катастрофы. Мы выступаем против диктатуры крупного капитала, против угнетения и эксплуатации человека человеком, против расовой и гендерной дискриминации, фашизма, нацизма и антикоммунизма. Мы боремся за право на свободный и творческий труд, право на бесплатное образование, здравоохранение и равные возможности для каждого члена общества, за сохранение природных ресурсов и защиту окружающей среды, за сохранение и развитие наследия советской эпохи.«Не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым!»
Бесплатная печатная площадь предоставлена кандидату А.А.Андрюшину.

Надежда Ивановна ГАЙДОВА

кандидат в депутаты Дзержинского районного Собрания муниципального района «Дзержинский район» по Кондровскому одномандатному избирательному округу №3

Для чего я иду в депутаты Дзержинского районного Собрания
В первую очередь, меня волнуют проблемы моего района и города. Мне не интересна политика, я не состою ни в какой партии, я хочу решать проблемы, от которых страдает население Дзержинского района, и делать это эффективно. Сейчас есть возможность стать муниципальным депутатом и влиять на жизнь в районе без политики, люди от этого уже устали. Мой административный и жизненный опыт, а также депутатская деятельность в Кондровской городской Думе будут использованы мною в работе депутатом районного Собрания. Смогу честно, грамотно и эффективно защищать ваши права и интересы во властных структурах. Когда некоторые люди, а особенно молодёжь, считают возраст человека его недостатком, глубоко ошибаются. Возраст –
это только цифра, за которой стоит опыт жизни, знания и мудрость. Депутатов выбирают не для ШОУ, не для конкурса «ЛУЧШИЙ ПО ПРОФЕССИИ» и не для игры «БА, ЗНАКОМЫЕ ВСЁ ЛИЦА!», и не для сдачи норм ГТО. Депутат – это ваш представитель во власти, который обязан подставить плечо в трудную минуту, не идти на поводу у чиновников при принятии Решений депутатами районного Собрания. Решать проблемы избирателей, а не как некоторые депутаты проблемы своего бизнеса и своих шкурных вопросов. Сделать правильный выбор при голосовании трудно. Но ведь не труднее, чем поменять «пальто и шляпу», которые порядком надоели. Это наша с вами земля, это наша малая родина. А чиновники приходят и уходят. За 10 лет моей депутатской деятельности поменялось пять глав администрации района. О какой стабильности может идти речь в нашем Дзержинском районе.
Я очень неудобный депутат для этой власти! Используя свой административный ресурс, это местную газету и телевидение, власть прикладывает все усилия для пиара тех, кто им удобен. Вы видите, на страницах местной газеты одни и те же лица. Напрашивается вопрос: а что сделано по избирательному округу №3 г.Кондрово и сельское поселение «Деревня Галкино»? Кондровчане, те, кто ездили по дороге Галкино – Болобоново, вы видели, в каком она состоянии? Часть улицы Пушкина, где идут дети в школу по проезжей части из-за
отсутствия тротуара, – это нормально? Однако то, что я добилась для своих избирателей – это тротуар по Интернациональной – заслуги приписали себе, не являясь там депутатом. Деревня Ярцево, уложили газопровод год назад, газа в домах нет – это как? В клубе деревни Дубинино газового отопления нет, отапливается электричеством, так же и клуб деревни Галкино, на это из бедного бюджета сельского поселения уходит около 500 тыс. рублей. Для решения этих и других проблем я приняла решение баллотироваться по вашему 3 округу в депутаты районного Собрания. 13 сентября – это день, который даёт вам возможность повлиять на своё будущее и будущее ваших детей. Не лишайте себя этой возможности!
БУДУЩЕЕ – ЗА ВАМИ!
Бесплатная печатная площадь предоставлена кандидату Н.И.Гайдовой. Дополнительная печатная площадь оплачена из фонда кандидата.

Related posts

Leave a comment