А.Ф.Катеринчук – депутат, производственник, созидатель

(11.09.2020) Рубрика: Выборы

Первое, что узнает каждый человек, приехавший в Кондрово: здесь выпекают очень вкусный хлеб, слава о котором известна далеко за пределами Дзержинского района и Калужской области.
К этому немалый вклад приложил Андрей Филиппович Катеринчук – генеральный директор АО «Кондровский хлебокомбинат», депутат городской Думы, замечательный производственник.

Как отметила главный технолог Кондровского хлебокомбината Л.Г.Мадонич, Андрей Филиппович Катеринчук много внимания уделяет тому, чтобы все сырье было натуральное, технология тщательно соблюдалась, продукция была высшего качества.


Восемь лет назад он возглавил это предприятие. Сохранил здесь коллектив и всё созданное до него: технологию производства и существующие традиции. Жизненный девиз А.Ф.Катеринчука: «Сохранять, оберегать, приумножать!», которому он и следует. Самые первые решения Андрея Филипповича на комбинате касались реконструкции цехов и бытовых помещений. Еще не дождавшись финансовой отдачи от приобретения комбината, он начал благоустраивать и ремонтировать здесь всё, что помогает улучшать условия работы коллектива. Приобрел 18 новеньких ГАЗелей для того, чтобы развозить продукцию по всему району и люди могли приобрести свежеиспеченный хлеб.
Затем были приобретены новые производственные линии, которые заметно расширили линейку кондитерской продукции. Руководитель предприятия понимает, что славу Кондровскому хлебокомбинату давно принесли производимые здесь кондитерские изделия. И это всё Андрей Филиппович Катеринчук также бережно сохранил. О таких людях говорят: замечательный хозяйственник. К этому можно смело добавить – успешный производственник, меценат и созидатель. Социальная ответственность начинается с того, что для коллектива хлебокомбината созданы хорошие условия работы, действует коллективный договор, у работников есть соцпакет. Предприятие заботится о том, чтобы продукция была качественной и полезной, искусственных добавок на Кондровском хлебокомбинате не используют.
Следует сказать, что АО «Кондровский хлебокомбинат» и его руководитель Андрей Филиппович Катеринчук – известные меценаты в городе Кондрово. Продукцию хлебокомбината знают ветераны, детские сады, школы, спортивные команды. Праздники в городе не обходятся без кондровского печенья и баранок, которыми все с удовольствием угощаются и обязательно берут домой.
В 2018 году как меценат, социально ответственный производственник, благоустроитель и депутат Андрей Филиппович Катеринчук награждён медалью «За заслуги перед Калужской областью».
Четыре года А.Ф.Катеринчук ответственно работал в Кондровской городской Думе, являлся главой города Кондрово, лично участвовал в развитии муниципалитета, защите проектов благоустройства. Приобрел для нужд Кондрова триммеры, оказывал помощь в покупке призов и подарков для участников городских конкурсов, выделял средства на проведение различных праздничных мероприятий.
Сейчас Андрей Филиппович Катеринчук идет на выборы в Дзержинское районное Собрание, чтобы защищать человека труда, развивать производство в городе Кондрово, сохранить здесь социально ориентированный бюджет, помогать развитию образовательных учреждений и городской среды.
Как опытный производственник, руководитель, хозяйственник, он сможет привлечь внимание к проблемам благоустройства, дорожного ремонта, опиловки деревьев, очистки городских скверов, парков, кладбищ, русла реки, развития городского бора в районе ГДК.
Как кандидат в депутаты Дзержинского районного Собрания по Кондровскому избирательному округу №4 Андрей Филиппович Катеринчук готов решать волнующие всех проблемы и развивать производство в городе.
Уважаемые избиратели, просим вас прий­ти на избирательные участки 13 сентября и поддержать кандидатуру производственника и мецената А.Ф.Катеринчука.
НАШ КОРР.

Публикация предоставлена А.Ф.Катеринчуку на платной основе.

Related posts

Leave a comment