Выборы-2020

13 сентября, в Единый день голосования, состоятся выборы депутатов Дзержинского районного Собрания муниципального района «Дзержинский район»

Александр Евгеньевич ПАНКОВ

кандидат в депутаты Дзержинского районного Собрания муниципального района «Дзержинский район» по Кондровскому одномандатному избирательному округу №3
«Все говорят, а я делаю!»
Панков Александр Евгеньевич, гражданин России, родился 24 сентября 1981 года в городе Медынь Калужской области. Мать – учительница математики, отец – директор пищекомбината.
Образование высшее.
С 1988 по 1998 годы учился в Медынской средней школе. Закончил:

  • КГПУ им.К.Э.Циолковского в 2003 году по специальности «математика»;
  • Автономная некоммерческая организация Высшего Образования «Институт деловой карьеры» г.Москва в 2018 году по специальности «Государственное и муниципальное управление».
    С 2003 года работал в лесной отрасли, начинал с бригадира лесовосстановительных работ.
    В настоящее время являюсь руководителем организации, производящей лесовосстановительные работы в Калужской и Московской областях.
    Член КПРФ с 2014 года.
    Являюсь общественным лесным инспектором Калужской области.
    Женат. Имею пятерых детей: три дочки и два сына.
    Постоянно проживаю в России.
    Бесплатная печатная площадь предоставлена кандидату А.Е.Панкову.

Елена Александровна ИВАНОВА

кандидат в депутаты Дзержинского районного Собрания муниципального района «Дзержинский район» по Дворцовскому одномандатному избирательному округу №12
Хотя я родилась, училась и работаю в Калуге, но живу здесь, в деревне Новоскаковское, поэтому не понаслышке знакома с особенностями и проблемами нашего Дзержинского района.
Решение баллотироваться на этих выборах продиктовано желанием приносить пользу каждому жителю нашего района. На мой взгляд, одной из трудностей является то, что власть не всегда «слышит» и, соответственно, реагирует на нужды и чаяния людей. А я свою задачу, как депутат, вижу, прежде всего, в том, чтобы реально оказывать помощь, не на словах, а на деле. Только работая плечом к плечу, зная друг друга в лицо, находясь в постоянном общении можно правильно определить цели и добиться успешных результатов. Да, уже сейчас многое делается, строятся дома и прокладываются новые дороги, открываются детские площадки… Но при этом остаются нерешенными вопросы газификации и водоснабжения малонаселенных деревень, капитального ремонта и электроснабжения. А ведь за каждым из этих вопросов стоят конкретные люди, которым нужны реальные действия, не пустые слова и обещания.
Я готова разделить ответственность за наше с вами общее благополучие: обсуждать волнующие вас вопросы, действовать с целью их решения и предъявлять вам, дорогие земляки, результаты. Планирую работать, что называется «в поле», в непосредственном общении с вами, мои избиратели, чтобы каждый ваш наказ был исполнен. Достичь этого позволят максимальная доступность информации о моей деятельности и регулярное общение с вами на приемах, встречах и мероприятиях, через средства массовой информации. Темы для обсуждения будут также предлагаться вами. Обращаясь к вам, надеясь на ваше одобрение и поддержку, убеждена, что совместными усилиями нам удастся достичь многого.
Властные структуры созданы для работы в интересах жителей, поэтому их деятельность должна быть ясной и понятной, учитывающей местные, конкретные реалии. Каждому нужна поддержка или помощь, но не каждый решается обращаться в органы власти. А я хочу, чтобы каждый был услышан, видел и понимал перспективы развития и был бы уверен в завтрашнем дне. Приоритетным направлением деятельности считаю необходимость установления доверительных отношений между гражданами и представителями власти. Считаю, что реализовать это можно через политику «малых дел». Оказывая адресную помощь каждому, окажешь помощь всем. Исполнение конкретных дел важнее глобальных планов и долгих рассуждений. Действия говорят громче слов.
Дорогие земляки! Моя цель — стабильное настоящее и уверенное будущее района, гарантированное участие каждого жителя в жизни нашего сельского поселения. Я иду на выборы, чтобы помогать избирателям отстаивать их законные интересы; сотрудничать со всеми, кто реально желает и может работать на благо района.
Я знаю, что существует множество вопросов, требующих внимания: в области медицины, образовании, благоустройстве территорий и экологии. Всего, что необходимо каждому из нас для комфортного проживания. Убеждена, что все вместе мы способны на многое! Наша сила в единстве! Со своей стороны, обещаю отстаивать ВАШИ интересы в решении проблем.
Я надеюсь на вашу поддержку!
Бесплатная печатная площадь предоставлена кандидату Е.А.Ивановой.

Related posts

Leave a comment