Выборы-2020

13 сентября, в Единый день голосования, состоятся выборы депутатов Дзержинского районного Собрания муниципального района «Дзержинский район»

Игорь Александрович СЕМЁНОВ

кандидат в депутаты Дзержинского районного Собрания муниципального района «Дзержинский район» по Дворцовскому одномандатному избирательному округу №12

Я выдвигаю свою кандидатуру в порядке самовыдвижения.
Не даю пустых обещаний, но могу заверить: если вы окажете мне свое доверие на предстоящих выборах, буду конкретно решать вопросы моих избирателей. Я хорошо изучил проблемы поселений, для их решения у меня есть необходимые профессио­нальные знания, опыт и возможности, а главное – желание работать.
В случае избрания меня депутатом Дзержинского районного Собрания муниципального района «Дзержинский район», я сосредоточу свои усилия на решении следующих вопросов:
1) Работа на сильный бюджет: привлечение денежных средств в конкретные поселения
2) Обеспечение охраны общественного порядка и безопасности граждан.
3) Адресная помощь малоимущим, пенсионерам, инвалидам.
4) Добиваться реализации программ:

  • по переселению из аварийного жилья;
  • по капитальному ремонту общего имущества домов;
  • по асфальтированию и благоустройству общественных территорий;
  • по выполнению работ по устройству тротуарных дорожек.
    5) Принятие мер по недопущению размещения объектов по утилизации и переработке отходов на землях поселения, в охранной зоне Национального парка «Угра», по переводу сельхозугодий в земли промышленности;
    6) Организация движения общественного транспорта для поездок в администрацию и поликлинику из отдельных поселений.
    7) Решение вопросов газификации и водоснабжения (ремонт нерабочих колонок) в отдельных поселениях, освещения.
    Считаю, что прежде чем стать депутатом, человек должен состояться и четко понимать, чем он может помочь избирателям.
    Надеюсь на вашу поддержку!
    Бесплатная печатная площадь предоставлена кандидату И.А.Семенову.

Геннадий Михайлович РЫСКИН

кандидат в депутаты Дзержинского районного Собрания муниципального района «Дзержинский район» по Полотняно-Заводскому избирательному округу №10
САМОВЫДВИЖЕНЕЦ
Друзья, читайте и пишите,
В сетях худого не ищите,
Учитесь жить во славу Божью,
Не сообщаться в мире с ложью.
(Иеромонах Иннокентий)Дорогие мои земляки!
Прошу Вас сделать правильный выбор 13 сентября 2020 года.

Михаил Викторович ХЛОПИКОВ

кандидат в депутаты Дзержинского районного Собрания муниципального района «Дзержинский район» по Товарковскому одномандатному избирательному округу №13
Родился в 1968 году в п.Товарково. Образование высшее. Является директором строительно-торговой фирмы ООО «Вика». Член политической партии «Единая Россия». М.В.Хлопиков – человек активной жизненной позиции, руководитель новой формации, патриот поселка и района. Он знает проблемы, с которыми сталкиваются жители, которые волнуют коллективы, готов активно их решать. Активно помогает ветеранским и общественным организациям, выделяет средства на проведение массовых мероприятий.
На средства Михаила Викторовича в Товаркове регулярно проводятся турниры по стритболу, волейболу, боксу, футболу, хоккею и другим видам спорта. Регулярно оказывает помощь Дому спорта – на ремонт, на приобретение оборудования, строительство раздевалок, душевых. На его средства установлены 6 «лежачих полицейских» в Товаркове, построена детская площадка во дворе дома №6 по ул.Туркестанская. Много внимания уделяет благоустройству, выделял неоднократно средства на строительство Сквера Победы, обустройство мемориалов, на укладку тротуарной плитки и озеленение парка.
Постоянная помощь СП «Деревня Рудня» – капитальный ремонт СДК, организация секции по теннису, выделение средств на проведение мероприятий 9 Мая, в День пожилого человека и других.
Баллотируясь в районное Собрание, М.В.Хло­пиков ставит перед собой главную задачу честно и принципиально отстаивать интересы жителей поселка Товарково, помогать и дальше ветеранскому движению и развитию спорта и поддержке досуга молодежи.
Бесплатная печатная площадь предоставлена кандидату М.В.Хлопикову.

Светлана Андреевна МАКАРОВА

кандидат в депутаты Дзержинского районного Собрания муниципального района «Дзержинский район» по Дворцовскому одномандатному избирательному округу №12
Я, Макарова Светлана Андреевна, кандидат в депутаты, иду на выборы в качестве кандидата впервые.
Все мы знаем, что у нас мало врачей работает в больницах. Хочу поделиться с жителями, почему это так. Я изучала эту проблему, напрямую общаюсь со студентами и преподавателями медицинских образовательных учреждений, с врачами и чиновниками. Вот мои основные 5 тезисов.
По статистике каждый 5 студент после окончания медвуза хочет уехать работать за границу. Основная причина – колоссальная разница в зарплатах. Учиться 8-10 лет, чтобы потом получать копейки? А бюджетных мест с каждым годом все меньше и меньше, сейчас их практически нет. 400 тысяч в год. 4 миллиона за 10 лет. Для чего? Конечно, молодые специалисты не хотят себе такой жизни. Очень сложная работа, ночные дежурства, ответственность за чужие жизни… за 30 тысяч?
Еще одна проблема – плохое оборудование, не во всех больницах нормальный ремонт, лекарства самые дорогие, условий для качественной работы врачей нет.
Бесплатная печатная площадь предоставлена кандидату С.А.Макарововй.

Андрей Акопович СТЕПАНЯН

кандидат в депутаты Дзержинского районного Собрания муниципального района «Дзержинский район» по Угорскому одномандатному избирательному округу №6
30 лет моей жизни связаны с Дзержинским районом. Более 20 лет назад с нуля создал птицефабрику «Радон». Сегодня она – в числе лидеров по производству и переработке мяса птицы в регионе.
Мы уделяем внимание решению социальных вопросов, активно занимаемся благотворительностью, оказываем спонсорскую помощь. Более 2 миллионов рублей ежегодно направляем на эти цели.
Развитие сельских территорий – моя главная задача. Буду её решать, объединив в одну команду законотворческую, исполнительную власть и активных жителей. Буду контролировать реализацию федеральных и регио­нальных законов по поддержке села.
Кому, как не нам, депутатам, в силу возможностей делать комфортнее и уютнее жизнь в наших деревнях и сёлах! Качество жизни здесь надо вывести на новый уровень. В деревни необходимо провести газ и воду, наладить бесперебойную подачу электроэнергии. Будем продолжать реализовывать наши проекты по развитию инфраструктуры, ремонтировать дороги, налаживать пассажирские перевозки, строить ФАПы, поддерживать школы и детские сады, ремонтировать дома культуры, открывать игровые и спортивные площадки. Привлечём инвестиции – появятся новые рабочие места, вернётся на малую родину наша молодёжь.
Будет жить село – будет жить Россия!
Бесплатная печатная площадь предоставлена кандидату А.А.Степаняну.

Related posts

Leave a comment