Забота о людях – главное

(03.09.2020) Рубрика: Выборы, Добрые дела

Жители Дзержинского района рассказали об активном участии коллектива ООО «Птицефабрика «Радон» в их жизни. Они назвали лишь малую часть важных дел заместителя генерального директора предприятия Галины Павловны МУСТАФИНОЙ. Она является действующим депутатом Дзержинского районного Собрания. Благодаря её неравнодушию и постоянной помощи коллектива, сегодня заметные положительные перемены происходят не только в городе Кондрово, но и на селе.

Всегда поможет и поддержит

С.В.ВОРОБЬЁВА, председатель Совета ветеранов СП «Деревня Галкино»:
– Можно долго рассказывать о добрых делах Галины Павловны Мустафиной. В любой ситуации она всегда рядом.
Жители нашего поселения уже привыкли к продуктовым наборам от птицефабрики «Радон», которые получают к праздникам. А с каким вниманием и заботой Галина Павловна относится к пожилым людям! Особой заботой в нашем поселении окружены труженики тыла, ветераны труда, инвалиды. Не забывает Галина Павловна и о участниках локальных войн.
Проведение общих праздников в деревнях Дубинино и Галкино – многолетняя традиция нашего поселения. И здесь главную поддержку получаем от Галины Павловны. Предприятие, на котором она трудится, выделяет средства на приобретение подарков.
Важно, что помощь Галины Павловны носит постоянный характер. Так, в период пандемии, когда пожилые люди остались на самоизоляции дома, она, как всегда, пришла на помощь. На средства предприятия закупили необходимые продукты, которые лично доставляла тем, кто нуждается в заботе.

Малыши – в центре внимания

О.Л.ИЛЬИЧЁВА, воспитатель кондровского детского сада «Родничок»:
– Галина Павловна Мустафина шефствует над нашим детским садом. В течение многих лет воспитанники получают новогодние подарки. ООО «Птицефабрика «Радон», где работает Галина Павловна, предоставляет средства для ремонта помещений «Родничка», закупает необходимое оборудование, помогает с благоустройством территории.
В том, что на улице Пушкина строится новый детский сад, – есть заслуга Галины Павловны Мустафиной. К ней, как к депутату этого округа, обращались молодые мамы с просьбой помочь. В детских садах города остро не хватало мест для малышей ясельного возраста. Уже осенью 2020 года новый садик на 125 мест будет открыт. Коллектив нашего дошкольного учреждения уверен, что Галина Павловна непременно будет поддерживать и этот садик: участвовать в благоустройстве, поможет закупить необходимое оборудование. Этот депутат не бросает слов на ветер: обещала – сделает.

Благоустройство – в приоритете

Г.А.ПАВЛОВА, житель деревни Галкино:
– ООО «Птицефабрика «Радон» – социально направленное предприятие. И его руководители Андрей Акопович Степанян и Галина Павловна Мустафина заботятся о людях. На средства предприятия в 2015 году в деревне Дубинино был открыт современный парк. Он ни в чём не уступает городскому. Это место отдыха полюбили местные жители, здесь бывают гости.
В деревне Дубинино обустроена Аллея Памяти, посвящённая землякам. В деревне Галкино, на берегу пруда, установлен мемориальный комплекс в честь Великой Отечественной войны. Дубининский сельский клуб переведён на газовое отопление.
Решён очень важный для жителей нашего поселения вопрос. По инициативе Галины Павловны Мустафиной в деревне Галкино построен долгожданный современный ФАП. Знаю, что благодаря усилиям Галины Павловны, капитально отремонтирован проблемный участок магистрального водопровода по улице Пушкина в городе Кондрово.
Уверена, что депутатский опыт Галины Павловны и её неравнодушие к наказам избирателей района поможет решить и другие наболевшие вопросы, которые волнуют кондровчан и жителей села.

Ждать долго не пришлось

Игорь УМЯРОВ, житель города Кондрово, спортсмен:
– Депутат Дзержинского районного Собрания Галина Павловна Мустафина всегда откликается на просьбы о помощи. Благодаря финансовой поддержке ООО «Птицефабрика «Радон», где она трудится, в нашем городе отремонтированы элементы спортивных площадок, установлены новые окна в Доме спорта. Предприятие финансово поддерживает команду футболисток Кондровской средней школы №3 при поездках на соревнования.
Ещё один пример. Мы играем в баскетбол на спортивной площадке недалеко от Городского культурно-досугового центра. Со временем установленная здесь конструкция пришла в негодность. Рассказали об этом Галине Павловне. Она внимательно выслушала и обещала помочь. Ждать долго не пришлось. Порадовала такая оперативность и чуткое отношение к молодёжи.
От имени всех спортсменов-любителей благодарим Галину Павловну Мустафину. Уверены: этот человек поможет и в решении других вопросов. Поэтому поддержим её кандидатуру на выборах.

Оплачено из фонда кандидата в депутаты Дзержинского районного Собрания Г.П.Мустафиной.

Related posts

Leave a comment