Выборы-2020

13 сентября, в Единый день голосования, состоятся выборы депутатов Дзержинского районного Собрания муниципального района «Дзержинский район»

Анатолий Александрович ИЛЮХИН

кандидат в депутаты Дзержинского районного Собрания муниципального района «Дзержинский район» по Кондровскому одномандатному избирательному округу №3

Уважаемые земляки! Уважаемые жители Галкинского сельского поселения и улицы Пушкина города Кондрово!
Прошу вас поддержать мою кандидатуру на выборах 13 сентября 2020 года в Дзержинское районное Собрание по Кондровскому одномандатному избирательному округу №3.
Родился 24 апреля 1981 года в городе Кондрово. Вся моя сознательная жизнь непосредственно связана с городом Кондрово и Галкинским сельским поселением.
Окончил с отличием Мичуринский государственный педагогический институт, факультет иностранных языков. Прошел трудовой путь от учителя до директора школы. Избирался главой сельского поселения.
В настоящее время возглавляю Калужское региональное отделение политической партии «Альтернатива для России (Партия Социалистического Выбора)»
Мы тут не случайно, мы тут давно и надолго!
Я чувствую вашу поддержку в каждом слове, в каждой жалобе и просьбе. Мы все устали жить в тех условиях, в которые нас загнала действующая власть в лице «правящей партии».
Как и обещал, я костьми лягу за ваше благополучие, защищая попранные права и свободы. Вы же меня знаете: если я сказал – так и будет!
Если вы устали от пустых и лживых обещаний тех, кто уже был депутатом от вашего округа, то прошу вас поддержать мою кандидатуру, я вас не подведу! Мы заставим работать тех, кто сегодня бездействует в теплых кабинетах районной администрации.
Спасибо огромное за поддержку!
Бесплатная печатная площадь предоставлена кандидату А.А.Илюхину.

Евгений Юрьевич ОБЫХВОСТОВ

кандидат в депутаты Дзержинского районного Собрания муниципального района «Дзержинский район» по Льва-Толстовскому одномандатному избирательному округу №9
ЗАКОН И ПОРЯДОК!
Родился 9 января 1979 года. Живу в селе Льва Толстого. Женат, воспитываю сына. Имею два высших образования. В 2001 году окончил Московскую сельскохозяйственную академию имени К.А.Тимирязева. В марте 2014 года получил диплом специалиста Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.
В настоящее время являюсь действующим сотрудником ОМВД России по Дзержинскому району в звании майора полиции. За отличие в службе, значительный вклад в обеспечение правопорядка и профилактику преступлений имею награды, поощрения со стороны руководства и администрации Дзержинского района.
Принял решение выдвинуть свою кандидатуру в депутаты Дзержинского районного Собрания, чтобы обеспечить соблюдение закона и защищать интересы земляков.
Бесплатная печатная площадь предоставлена кандидату Е.Ю.Обыхвостову.

Андрей Александрович АНАШКИН

кандидат в депутаты Дзержинского районного Собрания муниципального района «Дзержинский район» по Кондровскому одномандатному избирательному округу №4
Уважаемые жители!
Я – коренной житель города Кондрово. Женат, двое детей. Являюсь основателем и директором фитнес-клуба «Жим 108».
Я самовыдвиженец, мои цели исходят от вас, жителей, и я иду на выборы с задачей отстаивать ваши интересы, а не преследовать личные цели.
Хочу, чтобы вы знали, я – не власть, я – ваш голос и ваш друг, который намерен отстаивать интересы простых жителей, нуждающихся в помощи. За ваше доверие я отплачу своей открытостью перед вами, моим вниманием к вашим проблемам и готовностью нести ответственность за выполнение своей работы.
Приоритетом в моей деятельности всегда будет развитие направлений и сфер, которые определяют качество жизни людей – образование, здравоохранение, спорт, сфера ЖКХ, благоустройство города и района, поддержка молодежи.
Наша общая с вами цель – благополучный город и район для всех, а также достойное качество жизни для нас и наших детей, возможность без страха смотреть в будущее.
Мой успех – твоя победа! Голосуй за меня, и мы победим вместе!
Бесплатная печатная площадь предоставлена кандидату А.А.Анашкину.

Олег Анатольевич ДЕМЧЕНКО

кандидат в депутаты Дзержинского районного Собрания муниципального района «Дзержинский район» по Товарковскому одномандатному избирательному округу №14

Уважаемые избиратели!
Я хочу рассказать вам о КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.
КПРФ – партия патриотов, интернационалистов, партия дружбы народов, защиты русской, российской цивилизации. КПРФ, отстаивая коммунистические идеалы, защищает интересы рабочего класса, крестьянства, интеллигенции, всех людей труда. КПРФ строит свою работу на основе Программы и Устава.
Если вы – совершеннолетний гражданин Российской Федерации, не состоите в другой партии, разделяете Программу КПРФ и признаёте её Устав, неравнодушны к судьбе нашей Родины и считаете капитализм несправедливым устройством общества, если вы хотите бороться за коммунистические идеалы, – вы можете стать коммунистом! Подробнее о том, как вступить в КПРФ, вы можете узнать на сайте КПРФ. Если вы разделяете идеи Коммунистической партии, не безразличны к тому, что сегодня происходит в России и готовы оказывать КПРФ посильную помощь, то вы можете стать Сторонником КПРФ.
Знамя КПРФ – красное.
Гимн КПРФ – «Интернационал».
Символ КПРФ – символ союза тружеников города, села, науки и культуры – молот, серп и книга.
Девиз КПРФ – «Россия, труд, народовластие, социализм!»
Голосуй только за КОММУНИСТОВ!!!
Бесплатная печатная площадь предоставлена кандидату О.А.Демченко.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Наталья Александровна СЕМЕНОВА

кандидат в депутаты Дзержинского районного Собрания муниципального района «Дзержинский район» по Товарковскому одномандатному избирательному округу №15

Я, Семенова Наталья Александровна, коренная товарковчанка. Являюсь членом ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ». В 1996 году окончила с золотой медалью школу, в 2001 –
Калужский педагогический университет по специальности «история», а в 2003 – с отличием Московский университет экономики, статистики, информатики по специальности «юрист».
Я замужем 21 год, воспитываю сына. С 2012 года занимаю должность директора управляющей компании ООО «МПКХ Товарково». В нашем управлении находятся 119 домов и свыше 11 тыс. человек населения.
В статусе депутата поселкового Собрания МО «ГП «Поселок Товарково» выполнено:

  • закрытие полигона ТБО;
  • благоустройство сквера Памяти;
  • асфальтирование придомовых территорий, установка детских площадок;
  • поддержка Совета Ветеранов;
  • помощь в ремонте бани;
  • спонсорская помощь в благоустройстве и ремонте всех детских дошкольных учреждений;
  • ремонт «кубика» в центральном парке;
  • перевод квартир на АОГВ;
  • капитальный ремонт сетей теплоснабжения.
    В случае избрания меня депутатом Дзержинского районного Собрания муниципального района «Дзержинский район», я сосредоточу свои усилия на решении следующих вопросов:
  • Работа на сильный бюджет: привлечение в наше поселение финансовых ресурсов районных и областных проектов и инвестиционных программ.
  • Оказание адресной помощи пенсионерам и нуждающимся в помощи людям.
  • Устройство тротуарных дорожек по ул.Дзержинского.
  • Привлечение средств Фонда капитального ремонта Калужской области на ремонт общего имущества многоквартирных домов по ул.Строи­телей, ул.Дзержинс­кого.
  • Грейдирование автодорог и освещение в мкрн.Звездный, Звездный-2, Солнечный.
  • Благоустройство общественной территории между домами №1 и №2 по ул.Строителей (установка ограждений и асфальтирование территории спортивной площадки), по ремонту хоккейной коробки по ул.Дзержинского.
  • Ремонт контейнерных площадок по ул.Строителей.
    Бесплатная печатная площадь предоставлена кандидату Н.А.Семеновой.

Ашот Серобович ГЕВОРГЯН

кандидат в депутаты Дзержинского районного Собрания муниципального района «Дзержинский район» по Кондровскому одномандатному избирательному округу №2
Уважаемые избиратели! Моя программа полностью совпадает с ПРОГРАММОЙ КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ «10 ШАГОВ К ДОСТОЙНОЙ ЖИЗНИ!»

  1. ВОССТАНОВИТЬ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ СУВЕРЕНИТЕТ И РЕАЛЬНУЮ НЕЗАВИСИМОСТЬ СТРАНЫ.
  2. МИНЕРАЛЬНО-СЫРЬЕВАЯ БАЗА РОССИИ ОБЯЗАНА СЛУЖИТЬ НАРОДУ.
  3. НОВАЯ ИНДУСТРИАЛИЗАЦИЯ, НАУКОЁМКАЯ ЭКОНОМИКА НА ОСНОВЕ ВЫСОКИХ ТЕХНОЛОГИЙ.
  4. СРОЧНЫЕ МЕРЫ ПО СПАСЕНИЮ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА. НЕ МЕНЕЕ 10% НА ПОДДЕРЖКУ АПК.
  5. ВСЕМЕРНАЯ ПОДДЕРЖКА НАРОДНЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ.
  6. МОБИЛИЗАЦИЯ КРЕДИТНЫХ РЕСУРСОВ ДЛЯ ВОЗРОЖДЕНИЯ СТРАНЫ.
  7. «ХВАТИТ КОРМИТЬ КАНЗАС И ТЕХАС».
  8. ГОСКОНТРОЛЬ НАД ЦЕНАМИ НА ТОВАРЫ ПЕРВОЙ НЕОБХОДИМОСТИ И ЛЕКАРСТВА. ГОСМОНОПОЛИЯ НА ОБОРОТ СПИРТОВОДОЧНОЙ ПРОДУКЦИИ.
  9. ИЗМЕНИТЬ НАЛОГОВУЮ СИСТЕМУ: ОСНОВНАЯ НАГРУЗКА НА СВЕРХБОГАТЫХ.
  10. ЗАБОТА О СТРАНЕ – ЭТО ЗАБОТА О ЛЮДЯХ. ГАРАНТИРОВАТЬ ВСЕМ РЕАЛЬНЫЙ ПРОЖИТОЧНЫЙ МИНИМУМ.
  11. ЗАЩИТА ТРАДИЦИОННЫХ ЦЕННОСТЕЙ, БОРЬБА С ПРОПАГАНДОЙ НАСИЛИЯ И БЕЗНРАВСТВЕННОСТИ, АНТИСОВЕТИЗМА И РУСОФОБИИ.
    Соотечественник! Товарищ! Голосуй за кандидатов от Коммунистической партии Российской Федерации!
    Бесплатная печатная площадь предоставлена кандидату А.С.Геворгяну.

Related posts

Leave a comment