Выборы-2020

13 сентября, в Единый день голосования, состоятся выборы депутатов Дзержинского районного Собрания муниципального района «Дзержинский район»

Александр Александрович БЛИНОВ

кандидат в депутаты Дзержинского районного Собрания муниципального района «Дзержинский район» по Товарковскому одномандатному избирательному округу №15

Уважаемые избиратели!
Я все свои 28 лет прожил в Дзержинском районе и хочу поделиться с вами мыслями, для чего я иду в депутаты.
Вот мы иногда завидуем, как в других странах люди живут. А там система такая, что человек каждую копейку, которую в бюджет отдал, проверить может. Чтобы каждый мог поинтересоваться, а куда пошли мои деньги, ведь это я, налогоплательщик, отдаю свои кровные в бюджет. Да не просто почитать отчет о расходах, а пойти и проверить. Ага, вот написано, скамейки в парке установили, уличное освещение сделали. Посмотрим, скамейка сколько стоит? И так во всем.
Как депутат, я смогу задавать вопросы, которые вас интересуют, ответственным лицам. Очень хочу помочь вам получить ответы на неудобные для ответственных товарищей, но такие важные для вас вопросы. Я уверен, что таким образом мы сможем заставить с нами считаться.
Вот поэтому я прошу вас проголосовать за меня, выбрать меня своим депутатом.
Бесплатная печатная площадь предоставлена кандидату А.А.Блинову.

Алексей Борисович ЗУБАРЕВ

кандидат в депутаты Дзержинского районного Собрания муниципального района «Дзержинский район» по Товарковскому одномандатному избирательному округу №15
Живу и работаю в поселке Товарково с 1976 года. В советское время занимался научной деятельностью. Защитил диссертацию и получил степень кандидата технических наук. Затем работал на производстве в должности главного технолога Товарковского комбината. После развала предприятия занялся предпринимательством в различных областях, обеспечивал создание рабочих мест и поступление налоговых отчислений. В настоящее время возглавляю ИП по работе с недвижимым имуществом граждан и организаций, занимаюсь вопросами землеустройства. Имею квалификационный аттестат кадастрового инженера. Женат, двое детей и пятеро внуков.
Никогда не был равнодушен к жизни общества, а особенно обычных людей. Десять лет работал в составе районного Собрания и возглавлял комиссию по муниципальному хозяйству и собственности. Хорошо понимаю возможности депутата районного уровня. Нельзя обещать, что все проблемы решатся сразу, но и руки опускать тоже нельзя. Готов сотрудничать с инициативными жителями с ответственными службами и организациями.
Если буду избран – постараюсь решать следующие задачи:
– расширение площади посёлка Товарково за счёт прилегающих пустующих земель для организации там жилищного строительства;
– усиление депутатского контроля за деятельностью административных органов в предоставлении земельных участков для граждан и предпринимателей с целью пресечения формализма и бюрократической волокиты;
– анализ, с привлечением независимой экологической экспертизы, процесса вырубки леса в Дзержинском районе, в том числе, восстановление разбитых лесовозами сельских дорог;
– инициирование вывода из границ национального парка «Угра» включённых туда населённых пунктов для снятия административных барьеров по ведению хозяйственной деятельности на этих территориях.
На выборы иду в порядке самовыдвижения, так как считаю для себя принципиально важным, что депутат должен зависеть только от воли избравших его жителей.
Бесплатная печатная площадь предоставлена кандидату А.Б.Зубареву.

Ольга Алевтиновна КРАСНОВА

кандидат в депутаты Дзержинского районного Собрания муниципального района «Дзержинский район» по Пятовскому одномандатному избирательному округу №7

Уважаемые земляки!
Я приняла решение выдвинуть свою кандидатуру для участия в выборах в Дзержинское районное Собрание, потому что хочу участвовать в решении экономических и социальных проблем избирателей своего округа, района. Вся моя жизнь связана с нашим краем. Я родилась в посёлке Якшуново Дзержинского района. С 1984 года проживаю в селе Совхоз имени Ленина. С этого же времени начала работать в Бегичевской школе учителем, а с 2008 года – директором. Я замужем, у меня две взрослые дочери, которые успешно закончили Пятовскую школу. Пятнадцать лет являюсь депутатом, главой СП «Село Совхоз имени Ленина». Вся моя жизнь связана со школой, с детьми. Люблю свою педагогическую работу, стараюсь каждому ребенку привить интерес к родному языку, литературе, любовь к родной земле, уважение к людям. Хочу выразить искренние слова благодарности своим односельчанам, которые трижды избирали меня депутатом сельской Думы и помогали вместе решать важные проблемы поселения.
Имея большой опыт депутатской работы, хочу продолжать помогать людям. Точно знаю, что решение многих задач может быть осуществлено при консолидации власти всех уровней, при объединении усилий неравнодушных людей. Давайте вместе решать проблемы, мои дорогие земляки!
Бесплатная печатная площадь предоставлена кандидату О.А.Красновой.

Алексей Валерьевич ЗОЛОТОВ

кандидат в депутаты Дзержинского районного Собрания муниципального района «Дзержинский район» по Кондровскому одномандатному избирательному округу №1

Родился 17 апреля 1986 года в городе Кондрово. После окончания Кондровской средней школы №1 продолжил обучение в Кондровском педагогическом колледже. Учебу успешно совмещал с участием в спортивной и общественной жизни. После окончания колледжа в 2006 году начал профессиональную психолого-педагогическую деятельность в Кондровском детском доме, параллельно продолжая обучение в КГУ им. К.Э.Циолковского. В 2011 году перешел на работу в КГУ им. К.Э.Циолковского в качестве преподавателя кафедры социальной адаптации и организации работы с молодежью. В 2014 году окончил магистратуру с отличием, а в 2017 – аспирантуру. В 2017 году активно занялся реализацией социальных проектов, координирующим центром которых стало Межрегиональное общественное движение «Нам здесь жить». Был назначен вице-президентом данной организации. За время учебной, профессиональной и общественной деятельности успешно участвовал в различных событиях, мероприятиях, конкурсах, за что имею награды муниципального, регионального и федерального уровней. Победитель и призер областных футбольных турниров, неоднократно выигрывал федеральные и региональные гранты на реализацию социально значимых проектов. Автор трёх документальных фильмов, двух методических пособий, 23 научных публикаций.
Иду на выборы, потому что мне не безразлично то, что происходит в нашем районе, хочу проявить активную гражданскую позицию на более серьезном уровне. В социальной сфере района масса проблем, которые требуют скорейшего разрешения. Слабая работа по решению данных проблем во многом вызвана низким профессиональным уровнем лиц, несущих за это ответственность. Считаю, что мой опыт и знания, а также имеющиеся наработки помогут при решении важнейших для района социальных вопросов.
Ключевыми вопросами, на решение которых я со своей командой направлю усилия, являются:

  • модернизация спортивных объектов;
  • улучшение состояния досуговых зон, расположенных на природе, в частности, парка Жуковка;
  • создание условий для развития инициативной и талантливой молодежи;
  • осуществление системного контроля за работой органов местного самоуправления по выполнению распоряжений Президента, национальных проектов и других федеральных программ;
  • выстраивание диалога между властью и обществом по решению социальных проблем.
    Кроме обозначенных мной ключевых вопросов, готов оперативно реагировать на обращения граждан и по другим социально значимым темам. Приглашаю всех неравнодушных к настоящему и будущему Дзержинского района прийти на голосование и сделать достойный выбор. Улучшение состояния в разных сферах жизни – в наших руках. Совместными усилиями мы сможем достичь этой цели!
    Бесплатная печатная площадь предоставлена кандидату А.В.Золотову.

Related posts

Leave a comment