Территориальная избирательная комиссия извещает

(25.06.2020) Рубрика: Выборы

жителей улиц Александра Краснова, Александра Матросова, Бумажная, Березовая Роща, Ветеранов, Гагарина, Гоголя, Генерала Лакеева, Генерала Миронова, Груданова, Гущина, Заречная, 2-я Заречная, Ивана Ульянова, Комарова, Котовского, Кутузова, Лесика, Луначарского, Мира, Мичурина, Островского, Плеханова, Победы, Полевая, Профсоюзная, Пролетарская, Рабочая, Свердлова, Северная, Советская, Степана Разина, Стефанова, Суворова, Тургенева, Чехова, Энгельса, Юбилейная, проспект Труда, проезда Мира, квартала Речной городского поселения «Город Кондрово» о переносе помещения для голосования на избирательном участке №0419 из здания Кондровской средней школы №1 в здание МКУ СН «Спорт» (Дом спорта) по адресу: г.Кондрово, ул.Кутузова, д.1, тел. 8(48434) 3-39-42.

участников голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации, о возможности подать обращение о голосовании вне помещения для голосования. Обращение о голосовании вне помещения для голосования в письменном или устном виде (в том числе – поданные при содействии других лиц) принимаются участковыми избирательными комиссиями с 16 июня до 17 часов 1 июля 2020 года. Время работы участковых комиссий в помещении комиссии: в период с 16 июня по 24 июня в рабочие дни – с 16 до 20 часов, выходные – с 10 до 14 часов; в период с 25 июня по 30 июня – с 8 до 14 часов.
Голосование вне помещения для голосования проводится в день голосования, а также с 25 по 30 июня 2020 года.
Информацию об адресах и номерах телефонов участковых избирательных комиссий можно получить на информационном подпортале территориальных избирательных комиссий на официальном сайте Избирательной комиссии Калужской области в разделе «территориальная избирательная комиссия Дзержинского района – границы избирательных участков», а также в территориальной избирательной комиссии Дзержинского района по телефонам: 8 (48434) 3-27-64, 3-38-97.

Территориальная избирательная комиссия информирует жителей района о том, что голосование по поправкам в Конституцию Российской Федерации будет проводиться до дня голосования с 25 июня по 30 июня в помещениях участковых избирательных комиссий с 8 до 14 часов. С 25 июня по 29 июня можно будет проголосовать на придомовых территориях, местах общего пользования, пригодных к оборудованию для проведения голосования в период времени с 14 до 20 часов. О дате, времени и месте, где будет проводиться голосование на таких территориях, участковые комиссии совместно с органами местного самоуправления информируют избирателей заранее.
Голосование 1 июля будет проводиться в помещениях участковых избирательных комиссий с 8.00 до 20.00. Заявления о голосовании вне помещения (в случае невозможности прибытия гражданина на избирательный участок) будут приниматься участковыми комиссиями до 17 часов 1 июля.

Related posts

Leave a comment