Виктор Бабурин от имени депутатов поблагодарил Анатолия Артамонова

(13.02.2020) Рубрика: Главная тема

Заслушав отчет губернатора Калужской области Анатолия Артамонова, председатель Законодательного Собрания Виктор Бабурин от имени депутатов поблагодарил главу региона. Он, в частности, сказал:
– Уважаемый Анатолий Дмитриевич! Сегодня вы представили обстоятельный и подробный доклад о деятельности правительства за 2019 год и наметили задачи на 2020. Вами проделана огромная работа. Калужская область добилась высоких результатов и стала одним из регионов-доноров.
Слова благодарности заслуживают все жители области, которые, каждый на своем рабочем месте, внесли свою лепту в это общее дело, депутаты всех уровней власти. Вместе с вами, Анатолий Дмитриевич, единой командой, которую вы собрали и которая показала пример всей стране, как нужно работать, мы трудились для того, чтобы Калужская область была благополучной и процветающей, а каждый ее житель чувствовал на себе перемены к лучшему.
Хочу поблагодарить ваших заместителей, членов правительства, министров, которые выполняли поставленные вами задачи и смогли организовать работу так, что сегодня мы гордимся достигнутыми результатами.
Калужская область стабильно развивалась и от полунищенского существования перешла в разряд передовых регионов.
Подчеркну, что за все время вашего руководства, даже в самые трудные, кризисные годы, вы ни разу не вносили поправки в бюджет о снижении или прекращении финансирования социальных программ. Наоборот, с каждым годом социальная помощь населению только увеличивалась. Не стал исключением и 2019 год. Около 60 процентов бюджета направлено на социальные меры поддержки наших людей.
Уважаемый Анатолий Дмитриевич! От имени депутатов Законодательного Собрания сердечно хочу поблагодарить вас за проделанную работу и выразить надежду, что область и дальше будет стабильно развиваться.

Related posts

Leave a comment