Снегоуборочная машина для катка

(13.02.2020) Рубрика: Главная тема

Депутат Законодательного Собрания Калужской области М.Г.Дмитриков продолжает шефствовать над ледовой площадкой микрорайона 73-й разъезд поселка Товарково.
Ранее при поддержке депутата здесь было уложено асфальтовое покрытие и установлено уличное освещение. И каток тогда заново родился, здесь регулярно стали проводиться спортивные и массовые мероприятия.
В минувшем году на этой ледовой площадке, благодаря участию в областной программе, были установлены пластиковые бортики.
И вот снова были многочисленные обращения, которые озвучил депутат товарковского поселкового Собрания Е.А.Борисенков. По поручению жителей он обратился к депутату Законодательного Собрания Калужской области М.Г.Дмитрикову и попросил о финансовой помощи для приобретения снегоуборочной машины для ледовой площадки. Депутат откликнулся. За счет средств Михаила Дмитрикова технику приобрели.
В этом микрорайоне даже нынешней теплой и бесснежной зимой залили ледовую площадку. В начале февраля и в минувшие выходные здесь жители провели спортивный праздник. И снегоуборочная машина была кстати: с её помощью снег быстро расчистили.
Владимир ПОСТОЛ.

Related posts

Leave a comment