Присоединились к акции «Полицейский Дед Мороз»

Начальник подразделения по делам несовершеннолетних Ирина Крамаренко и инспектор ПДН Светлана Блинова, перевоплотившись в Снегурочку и Деда Мороза, подарили ребятам много приятных эмоций.
В этом году роли сказочных героев доверили сыграть сотрудникам ОМВД России по Дзержинскому району Ивану Афонину и Олесе Сидоровой.

«Полицейский Дед Мороз» поздравил детей сотрудников ОМВД России по Дзержинскому району.
Добрая многолетняя традиция существует в ОМВД России по Дзержинскому району. В канун новогодних праздников к детям сотрудников отдела приезжает с подарками Дед Мороз и Снегурочка. Это событие вызывает непередаваемую радость у каждого ребенка.
Вот и в этот раз дети с нетерпением ждали к себе в гости сказочных гостей, вместе с родителями придумывали новогодние маскарадные костюмы. Ребята порадовали Дедушку Мороза и Снегурочку стихами, песнями, танцами.
Праздничная акция получилась веселой, полной ярких сюрпризов и завершилась вручением новогодних подарков.

Все дети в Новый год ждут чуда и хотят встречи с традиционными персонажами этого праздника. Полицейские совместно с представителем Общественного совета при ОМВД России по Дзержинскому району Владимиром Постолом побывали в многодетных семьях, а также в семьях, состоящих на профилактическом учете.

Сотрудники полиции Ирина Крамаренко и Светлана Блинова пришли в гости к детям, подарив им веру в сказку и много радости. Ребята готовились к встрече: выучили стихотворения, песенки и даже танцевальные номера.
Все дети, которых посетили в рамках акции «Полицейский Дед Мороз», получили сладкие подарки и праздничные сувениры.

Related posts

Leave a comment