Получение загранпаспорта через портал госуслуг

Госпошлина на загранпаспорт нового образца составляет 5000 рублей. Пользователи портала государственных услуг могут сэкономить 30 процентов при её оплате. Это же правило распространяется и на электронные услуги по получению и замене паспорта. Для получения скидки требуется подать электронное заявление на официальном сайте www.gosuslugi.ru, дождаться его рассмотрения, получить квитанцию на оплату пошлины в личном кабинете портала Госуслуги и оплатить её онлайн.

Сотрудниками полиции на территории Дзержинского района проводится оперативно-профилактическое мероприятие, направленное на выявление и пресечение правонарушений совершаемых в сфере производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции.
Уважаемые граждане! Если вы располагаете сведениями о вышеуказанных правонарушениях, просьба незамедлительно сообщать в ОМВД России по Дзержинскому району. Контактные телефоны: 02, 4-09-02, 4-09-03 (дежурная часть), 4-09-21 (отделение экономической безопасности и противодействия коррупции).

Related posts

Leave a comment