Депутат в очередной раз откликнулся на просьбу

(27.09.2019) Рубрика: Главная тема

Газета «Новое время» уже писала о сотрудничестве депутата Законодательного Собрания Калужской области М.Г.Дмитрикова и родительского комитета 2-б класса Товарковской средней школы №1. По возможности Михаил Григорьевич всегда откликается на просьбы детских и социальных учреждений Дзержинского района. И данный пример тому подтверждение.
Благодаря поддержке депутата, весной этого года для кабинета, в котором занимаются дети 2-б класса, были приобретены современные светильники.
Тогда же родители снова обратились к Михаилу Григорьевичу с просьбой помочь в приобретении школьной мебели. Для кабинета нужны были шкафы, где ребята могли бы хранить свои тетради, папки для занятий по технологии и рисованию, предметы для учебной деятельности.
И просьба выполнена. Михаил Григорьевич выделил на это средства. Мебель была идеально подобрана по цвету. Она удобная, безопасная, качественно сделана.
В начале учебного года классный руководитель Т.С.Фокина, родители и ученики снова пригласили Михаила Григорьевича в школу.
Из-за занятости депутат не смог приехать. К ребятам, по его просьбе, пришли в гости его помощник Е.А.Головко и депутат поселкового Собрания ГП «Поселок Товарково» А.В.Белозеров. От лица М.Г.Дмитрикова они поздравили Т.С.Фокину и учащихся 2-б класса с началом нового учебного года, пожелали всем успехов и отличной учебы.
Татьяна Сергеевна Фокина, в свою очередь, от всех детей и родителей поблагодарила депутата Законодательного Собрания Калужской области Михаила Дмитрикова за помощь, неравнодушие, общественно значимую работу и попросила передать Благодарственное письмо.
Владимир ПОСТОЛ.
Фото автора.

Related posts

Leave a comment