Рейд «Опасный груз»

Отдел ГИБДД ОМВД России по Дзержинскому району с целью усиления контроля за перевозками автомобильным транспортом, а также недопущения ДТП проводится профилактический рейд «Опасный груз».
Транспортные средства, которые используют для этого, должны быть специально оборудованы, иметь соответствующее техническое состояние. Водитель должен иметь право на перевозку опасных грузов, не допускается отклонение от установленного маршрута, запрещено иметь пассажиров. В рамках профилактического рейда будет уделено особое внимание контролю за соблюдением этих требований.
Ю.Шныренков, начальник ОГИБДД ОМВД России по Дзержинскому району.

«Нетрезвый водитель»

Сотрудники Госавтоинспекции на дорогах Дзержинского района проводят оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель». Зачастую именно по вине пьяных водителей совершаются дорожно-транспортные происшествия с тяжелейшими последствиями. Если вам стало известно о факте управления транспортным средством в нетрезвом состоянии, сообщите в дежурную часть по телефонам: 8 (48434) 3-66-25, 4-09-02, 112.

Услуги в электронном виде

Отделение по вопросам миграции ОМВД России по Дзержинскому району напоминает гражданам о возможности оформления ряда государственных услуг в сфере миграции в электронном виде с помощью Единого портала государственных и муниципальных услуг на официальном Интернет – сайте www.gosuslugi.ru.
Через данный портал можно подать заявление на оформление заграничного и внутреннего паспортов, получить услугу по регистрационному учету российских граждан по месту пребывания и месту жительства, а также подать заявление о снятии с регистрационного учета по месту жительства.

Related posts

Leave a comment