«Спасибо за внимание и неравнодушие!»

(29.08.2019) Рубрика: Главная тема

Жители деревни Плюсково сельского поселения «Угорское» обратились в приёмную депутата Законодательного Собрания Калужской области М.Г.Дмитрикова с просьбой установить детскую площадку.
Этот населенный пункт очень отдален и от столицы района, и от центра поселения. Здесь нет предприятий и организаций. Рядом находится только нацио­нальный парк «Угра». Досуг детей организовать сложно. Есть несколько игровых элементов возле школы. И все. Летом в деревне много детей. И, конечно же, они с радостью проводили бы время на качелях и горке. В центре деревни есть зеленая зона, где когда-то давно были старые карусели и турники. Сюда и «просилась» такая площадка.
М.Г.Дмитриков на свои средства закупил оборудование для новой площадки. Две недели назад сотрудники ООО «Уютный дом» ее установили. Привезли и песок, чтобы ребятам было здесь комфортнее.
По поручению депутата Законодательного Собрания М.Г.Дмитрикова на минувшей неделе его помощник Е.А.Головко совместно с заместителем главы Товарково А.Г.Силаевым проконтролировали работы. Они встретилась с жителями, ведущим специалистом Некрасовской территории сельского поселения «Угорское» Н.И.Кузьминой, вместе осмотрели территорию площадки, установленное оборудование. Здесь в этот день уже резвились дети, катались на карусели, играли в песочнице, лазали по турникам. Было видно, что подарок депутата им по душе.
Как отметила Н.И.Кузьмина, жители очень довольны таким вниманием к проблемам деревни. Площадка нужна, многие мамы и дети это оценили очень положительно.
– От лица жителей деревни Плюсково прошу передать слова благодарности Михаилу Григорьевичу Дмитрикову. Спасибо за внимание и неравнодушие! Желаю успехов всем вашим делам и воплощения всех ваших планов, – сказала Н.И.Кузьмина.
Владимир ПОСТОЛ.

Related posts

Leave a comment